16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Расправить крылья. Магическая Академия

Расправить крылья. Магическая Академия

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто мог подумать, что последний курс в Академии Магии Севера окажется насколько трудным?! Старшей принцессе династии Кромунд оказалось совсем не недосуг общаться с принцами, добивающимися ее внимания! Тут бы выжить… В стихийных катастрофах, раз за разом сотрясающих Северную Провинцию, среди адептов крепнущей веры в Старых Богов и поднимающих голову древних врагов Кемира… Выжить и найти свое счастье, потому что пришло ее время расправить крылья!Книга до этого продавалась под другим названием – «Раcправить Крылья. Академия Магии Севера".

Как всегда, сочетание книг Оксаны Гринберга и Натальи Фроловой- увлекает, и погружаеттв мир фэнтези. Хотелось бы , чтобы Наталья озвучила всю серию и вообще все книги Оксаны…

Вся серия мне понравилась. Интересный мир, драконы, магия, интриги. Спасибо автору,все книги которые приобрела прослушал с удовольствием. Хорошее озвучивание.

Мне нравятся книги Оксаны, её миры, герои и героини.

Эта история неплоха в продолжении цикла, но не вау.

Спасибо Наталье за прекрасную озвучку.

С большим удовольствием читаю Ваши книги. Погружаешься в удивительные миры, динамичные сюжеты и красивый слог. Спасибо огромное и Творческих Вам успехов.

Наталья Фролова - прекрасный актер-декламатор, один из лучших. Всегда слушаю книги в исполнении Натальи Фроловой. Спасибо автору и декламатору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто мог подумать, что последний курс в Академии Магии Севера окажется насколько трудным?! Старшей принцессе династии Кромунд оказалось совсем не недосуг общаться с принцами, добивающимися ее внимания! Тут бы выжить… В стихийных катастрофах, раз за разом сотрясающих Северную Провинцию, среди адептов крепнущей веры в Старых Богов и поднимающих голову древних врагов Кемира… Выжить и найти свое счастье, потому что пришло ее время расправить крылья!

Книга до этого продавалась под другим названием – «Раcправить Крылья. Академия Магии Севера".

Аудиокнига Оксаны Гринберги «Расправить крылья. Магическая Академия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2022
Длительность:
8 ч. 25 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip