12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 05 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Жесткие переговоры. Как противостоять агрессору

Жесткие переговоры. Как противостоять агрессору

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига будет полезна для переговорщиков, руководителей и обычных сотрудников, которые хотят научиться противостоять агрессивному поведению и манипулированию на переговорах и на работе. Ее автор – Грег Уильямс, специалист в области переговоров, эксперт по языку тела, консультант и лектор.

Это какая-то дичь! Я даже первую главу дослушать не смогла! Ничего общего с искусством переговоров и психологической наукой эта книга даже близко не имеет, сплошная политизированная ерунда и противостояние американских партий, лично мне это вообще не нужно, да еще и за свои деньги.


С первых же фраз

"в нашем обществе растет уровень агрессии, расизма, унижения женщин и т.д. Полицейские на видео где-то сказали – «Мы стреляем только по черным»,

вот Клинтон в своем выступлении сказал, что «если вы белый южанин – вы же понимаете, что это значит»,

Трамп хватал женщин за интимные места, но ему ничего не было, потому что он очень популярен.

Женщины должны объединиться, чтобы противостоять насилию,

вот Ванштей принуждал женщин к интиму, ходил перед ними голый, чего-то там заставлял ему делать, а если они ему отказывали, то это был крест на их карьере актрисы.

А те, кто удачно п.... торганули, стали популярными, а спустя 20 лет решили на него в суд подать( и еще подзаработать)" и всё в таком духе.


При том, что в США белых мужчин, по-моему, давно в угол задвинули, они там и так слова сказать боятся, а то можно нечаяно получить статью за расизм или оскорбление женщин, или еще кого. А у этого уровень агрессии и расизма нарастает…

Может, конечно, есть поклонники подобной литературы, а тех, кого не интересует американские политические противостояния, купите книгу Д.Кэмпа «Сначала скажите нет»

В книге отсутствует конкретика. Даются общие сооброжения формата «полезным источником информации может служить интернет». Структуры повествования и логики услышать не удалось, вместо этого одна за одной на читателя вываливаются истории из политической жизни и дается указание, что это можно трактовать так-то. Строго не реклмендую

если вы готовы слушать книгу об «агрессии белых расистов», «агрессию сексистов к женщинам и меньшинствам» и терпеть только соответствующие примеры чаще всего не в тему, в книге которая по названию и описанию вообще не об этом, то ради бога.

дичь редкостная. еле дослушала две главы, ничего полезного не услышала, зато «актуалочки» по типу последних сериалов нетфликса без повода наслушалась до тошноты…

полезная книга, дельные советы, открывает новые тактики поведения, учит не боятся идти на конфронтацию с хамами, грубиянами и отражать манипуляции направленные на подавления вашего "Я".

Давно искал такую книгу – краткое и практическое пособие. А тут еще и в аудио формате. Очень удобно слушать по дороге на работу.


Для себя нашел много идей для проб в реальной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига будет полезна для переговорщиков, руководителей и обычных сотрудников, которые хотят научиться противостоять агрессивному поведению и манипулированию на переговорах и на работе. Ее автор – Грег Уильямс, специалист в области переговоров, эксперт по языку тела, консультант и лектор.

Аудиокнига Грега Уильямса «Жесткие переговоры. Как противостоять агрессору» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 05 мин. 48 сек.
ISBN:
9785961433807
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip