Отзывы на аудиокнигу «Покинутый дом»

Прекрасная литература, которая зайдет как любителям попугаться, так и ценителям красивого живого языка. Прекрасный перевод, прекрасная озвучка. Придраться не к чему даже)

Рассказ хорош, мрачный и крайне интересный, один из наиболее заметных рассказов автора. Сюжет неординарный и мистический. Живое повествование создаёт в воображении жуткие образы, которые долго не изгладятся из памяти. Исполнение понравилось, просто идеальное, чтец на высоте.

Мне понравилось. Все в лучших традициях автра, очень хорошо читается его почерк. Переплетение реальности и снов, размытие границ нормального, страх… все как я люблю).

Потрясающее произведение. Жуткое, атмосферное и местами страшное. Прослушала на одном дыхании! Озвучка, кстати говоря, замечательная. Очень качественно.

Не понравился чтец. Голос противоречит содержанию, слушать невозможно. Даже механическое воспроизведение было бы лучше.

не интересно. не страшно. не познавательно. скучно. прослушала всё сразу, занимаясь домашними делами. не длинный рассказ-это единственное, что меня порадовало.

Не зашло,что называется…увы.Все ждала какого-то более экспрессивного действия,но не случилось.Мрачное и монотонное повествование не спасает даже приличная начинка.

скука-скучная… всё ждала, когда же что-то произойдет, но от имени рассказчика всё идет и идет описание и ничего содержательного, ни говоря уж о страшном… автору хочется, чтоб читателю было интересно, страшно, но здесь больше эмоций, чем смысла: не теми словами описан страх, не вызывающими его((( …озвучка неплохая

Скажу, что для меня этот рассказ довольно странный в плане повествования. а странный он тем что все идёт в плане рассказа а не диалогов. само произведение не плохое особенно если смотреть, что оно досталось мне бесплатно из за абонемента который я купил всего за 1 рубль. Ладно, что то я ушел не туда. Так вот много писать не буду,скажу что рассказ интересен и прост и взял я его только потому, что хотелось познакомится с произведениями данного автора и скажу что я возьму сборник рассказов и посмотрю что там ждёт меня дальше и там будет видно точно какую оценку в целом я поставлю а пока 4 думаю достойно. А поводу чтеца все очень хорошо, хоть мне и показалось как буд то ониногда тараторил. А так в целом советую к прочтению.

Гнетущее впечатление,еще одна повесть в копилке Лавкрафтовских рассказов

Сочетает в себе детективную историю и хоррор. Неожиданная концовка,очень жаль дядю героя.