Отзывы на аудиокнигу «Ноктамбула. Кошмары»

Книга написана настолько добротно и качественно, что иногда перестаёшь верить, что это всё фантазия автора. Настолько ярко и сочно воспроизведён мир. подобраны герои.

Волшебная книга! Очень быстро затянула, прослушала за 3 дня. Как я поняла, это первая книга авторов, и с нетерпением жду продолжения!

Сюжет, мир и язык, озвучка, все так гармонично и хорошо построено, слушать одно удовольствие.

Книга из разряда «ничего не понятно, но очень интересно». До сих пор не понятно, на какую аудиторию расчитано это чтиво. Тут и детская наивность и тут же маньяки убийцы вспарывающие своих жертв…

Шикарная книга! Советую всем любителям фэнтэзи. И откуда авторы только такие крутые повороты берут!!! Быстро нужна третья книга :)

книга просто шикарная!!! Необыкновенные повороты сюжета уже бегу слушать вторую часть. Уверена что все книги етого замечательного писателя такие же прекрасные как и ето!!! Удачи и хорошего дня)))

Мне понравилось, хотя с авторами знакома не была. Сюжетные линии не обрываются, хороший стиль и язык, кинематографично. Напомнило Стивена Кинга - как его ужасы, так и Темную башню. Буду следить за авторами. Отличная озвучка, Юлия Яблонская прекрасный профессионал.

Потрясающая книга! Очень затягивает и интригует. Замечательно проработаны сюжет и персонажи.

Великолепная книга, несомненно странное но интригующее начало увлекает с каждой страницей.

Аллюзии на Алису, на Дом странных детей Мисс Пелегрин и вообще на многое,такое знакомое, интересное и любимыми многими произведениями.

В общем доволен покупкой,не пожалел ни разу, впереди Книга Вторая и там ожидает ещё более интригующий сюжет…

неизвестно откуда появившаяся Тайна, отсутствие страха и почти – эмоций, перемещения во времени, ищущий её Белый кролик, спящий Чёрный король… интересно, захватывающе, на одном дыхании, хотя и для 12+ или 25-

продолжение следует

Книга написана прекрасно.Сама идея что человек может перемещаться в измерениях смотря в глаза кому-либо не встречалась ранее.

18 мая 2021
978-5-535-23199-0