16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Корректировщик. Блицкрига не будет!

Корректировщик. Блицкрига не будет!

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любой, кто носил голубой берет, знает – бывших десантников не бывает. Егор Доценко, выпускник РВДУ имени Маргелова, уволенный из армии в период развала Советского Союза, угодив в прошлое за год до начала Великой Отечественной войны, с жаром берется за тяжелую работу – обучение молодых бойцов современным тактическим приемам. Его цель – предотвратить страшный разгром Красной Армии летом 41-го года, не дать войне поглотить миллионы жизней советских людей. Батальон майора Доценко становится образцом для создания новых подразделений.И когда Вермахт нападет на СССР, его встретит не колосс на глиняных ногах, а тяжелый танк, о мощную броню которого разобьется немецкая «проклятая орда»!

Прослушал на одном дыхании!!!… Книга Великолепная! Тема начала войны мне очень интересна! Жаль, что у автора так мало книг…

И чтец Петр Коршунков здесь прямо к месту!

Хорошая книга,патриотическая!НО есть пару косяков,суть не в них.Как сказал Омар Хайям-В колыбеле-младенец,покойник в гробу,это всё что мы знаем про НАШУ судьбу!Выпей чашу до дна и не спрашивай много.Господин не откроет секрета рабу!

Потрясающая сказка! Люблю когда всё хорошо! И со Сталиным и с Берией чай пил, главный герой, великолепно! Всех быстро научил, всё показал. Герой!

Ничего интересного, просто перечислены все вопросы и проблемы позднего СССР. Как будто никто не знал что нужно и стоило только расказать и открыть глаза и все сразу изменится, сразу появляются ресурсы и люди и все начинают работать на совесть.

Тенишевых для тех кто желает эмоций от человека который ничегоп не понимает в армии и вооружение и, но о них рассказывает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любой, кто носил голубой берет, знает – бывших десантников не бывает. Егор Доценко, выпускник РВДУ имени Маргелова, уволенный из армии в период развала Советского Союза, угодив в прошлое за год до начала Великой Отечественной войны, с жаром берется за тяжелую работу – обучение молодых бойцов современным тактическим приемам. Его цель – предотвратить страшный разгром Красной Армии летом 41-го года, не дать войне поглотить миллионы жизней советских людей. Батальон майора Доценко становится образцом для создания новых подразделений.

И когда Вермахт нападет на СССР, его встретит не колосс на глиняных ногах, а тяжелый танк, о мощную броню которого разобьется немецкая «проклятая орда»!

Аудиокнига Георгия Крола «Корректировщик. Блицкрига не будет!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 09 мин. 23 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip