Отзывы на аудиокнигу «Потоп», страница 2

Каждый раз вспоминаю эту историю и на душе становится теплее. В общем, я к тому, что она очень жизненная эта книга, очень живая, честная и такая возбуждающая. Как и все ее книги, прочитанные до этой, это просто шедевр.

именно потрясает своей обнаженностью психической травмы ребенка, вылившейся в сексуальный комплекс мужчины. А есть еще и Домострой, согласно которому баб порют по субботам (что отлично перекликается с контрактом в романе).Советовал бы эту книгу ВСЕМ без исключения. Очень необычно построено повествование – книга одновременно написана в прошлом и настоящем.

Читала все части романа не один раз. Возможно на подсознании я настроил себя на подобное чтение, а может просто потому что довольно слаженно написано. про любовь.

Порой кажется все – это финал, но они поднимаются и вновь продолжается жизнь. Легкая книга, быстро читается и оставляет легкий, романтичный налет. Если вам хочется скоротать свой вечер над незамысловатым женским романом, то очень советую эту книгу.

Ваши герои становятся родными и ты живешь их надеждами и печалями. Начинается все очень «типично», но дальнейшее развитие событий совершенно неожиданно! Это что-то! Обожаю подобные книги!

Шикарная книга. Лучший сюжет. Характеры героев. Драматическая линия, все на высоте. Хотелось бы почитать еще что-то подобное. Это настоящее произведение искусства, многослойное, правдивое.

Книга получилась глубже, чем предыдущие. Читать очень легко, сюжет стремительно разворачивается никакой тягомотины. Раньше мне казалось, что в современном мире нет авторов, которые могут создать в своих произведениях полифонию с такой глубокой проработкой.

25 августа 2019
МедиаКнига