Основной контент книги Обратно в СССР

Длительность книги 9 ч. 38 мин.

2017 год

16+

Обратно в СССР

4,2
108 оценок
249 ₽
Бесплатно

Начислим +7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Волей случая наш современник, учитель истории Сергей Губернский, оказывается в своём родном городе… 1975 года. Имея при себе лишь российские деньги и документы, а также простенький телефон и электронную книгу, он пытается выжить в новом для себя мире, о котором знает только из учебников истории и кадров документальной хроники. И не только выжить, но и попробовать повернуть историю страны в новое русло.

Другие версии

1 книга от 239 ₽
Аудио
Средний рейтинг 4,1 на основе 30 оценок
Аудио
Средний рейтинг 3,8 на основе 68 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 326 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 85 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 325 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,1 на основе 108 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 25 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,3 на основе 36 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Не смотря на критику про низкую литературную ценность, мне понравилось, жду третию книгу.........................................................

Сбылась мечта историка – нет, это не наш случай. Но нет худа без добра, так что делай то что должен и будь что будет. Тем более есть все шансы сделать многое для предотвращения развала нашего, пусть не без изъянов, но такое родное СССР.

Большое спасибо автору и чтецу

Родион Разрывин, он мечтал о другом

Книга затягивает. Очень интересно. Как и все остальные серии Геннадия Марченко. Слушаем и становимся истинными патриотами

Очень не плохой роман. Хороший слог, любопытные обороты. Но уж очень сюжет схож с «Квинт Лициний». Главные герои идут почти одним путем. Ждем продолжения.

1я Обратно в СССР - первая книга серии

2я Меняя Историю

3я Мир уже не будет прежним

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

болей, моя хорошая, Я страдаю, как и ты, И таблетки, как горошины, Покупаю, не цветы… Я горячий чай с малиною Принесу тебе в кровать, Одеяло я с периною Буду нежно поправлять. Ты в болезни тоже милая, Хрупкая, как мотылёк, Что летит, трепещет крыльями, На горящий фитилёк.

Придёт и наш с тобой черёд Лежать под гробовой доскою, Вот только знать бы наперёд, Кто вспомнит о тебе с тоскою, Кто на могилку принесёт Живой букет из белых лилий И тихо над тобой всплакнёт, Кусая губы от бессилья? А может, будешь ты лежать, Забытый всеми в одночасье. Нам не дано предугадать, И в этом, друг мой, тоже счастье.

пора уже поправиться, Хватит нежиться, мой друг. Мне с хозяйством не управиться, Не хватает твоих рук. Не хватает стряпни лакомой, Отутюженных штанов И улыбки твоей ласковой… Моя верная любовь!

пятой оказалась не прочь уединиться со мной в соседней комнатушке, где на старом

пишущей машинкой проблем не будет. А буквально накануне отъезда в овощной наведался

Аудиокнига Геннадия Марченко «Обратно в СССР» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2018
Дата написания:
2017
Длительность:
9 ч. 38 мин. 56 сек.
Формат скачивания:
1x