Отзывы на аудиокнигу «Неукротимая планета», страница 5

Это лучшая фантастическая книга из всех, что я знаю!!! Надеюсь, фильм не за горами. Это будет не хуже, а то и лучше «Аватара»! Озвучка отличная, очень приятно слушать.

Потрясающая книга, нужно прочитать или прослушать, что бы понять это. По больше бы таких книг. Слушается на одном дыхании. Жаль, что нет продолжения, хотелось бы понять как повернётся судьба героев

Чудесная фантастика. Немного наивная, слегка простоватая история и весьма спорная концовка. Но, автор создал очень яркий мир, настоящую вселённую и поднял важные вопросы человечности, выживаемости, экологии.

Это была моя первая фантастическая книга в средней школе, которая во многом определила мои взгляды на жизнь и привила любовь к фантастике. Очень полезная книга для юношей, одна из многих, которые несут позитив и оптимизм. К сожалению, фантастика бывает разной.

Читал неоднократно. Книга отличная. Озвучена хорошо, слушается на одном дыхании. Голоса приятные, соответствуют моему представлению о героях книги.

Сюжет не впечатлил. Игрок в кости, то бишь авантюрист, примиряет два враждующих лагеря людей на далёкой планете. Прям другого ангела во плоти или мессионера дружбы всех народов трудно себе и представить. Конечно, такие «тонкости» как перфорационные карты программы полета на звездолете-это конечно тот ещё перформанс. Никого не удивляет, что люди, покоряющие, на минуточку, галактики обладают примитивным социальным мышлением неандертальцев. Я не верю. Станиславский присоединился бы, я полагаю.

Приятная книга. +– по фильму Аватар. Проходная, на 4. К сожалению не шедевр. Но сами герои, мир и отношения героев мне понравились.

29 мая 2018
1960
978-5-535-00747-2
студия ГЛАГОЛ

Первая книга в серии "Мир Смерти"
Все книги серии