6+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Снежная королева / The Snow Queen

Снежная королева / The Snow Queen

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Аудиоприложение к одноименной книге.Книга представляет собой адаптацию сказки знаменитого датского писателя Ханса Кристиана Андерсена (1805–1875) «Снежная королева» на английском языке. Это одна из лучших сказок великого писателя, широко известная в нашей стране. В ней рассказывается о том, как детская любовь и искренняя дружба помогли развеять злые чары коварной повелительницы снежного королевства.Пособие адресовано учащимся 3–4 классов средних школ, лицеев, гимназий, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Одна из лучших сказок великого датского сказочника в прекрасном исполнении. Замечательная аудиокнига для всех, кто верит в победу добра над злом и искренне любит близких людей. Аудиокнига будет полезна для всех, кто изучает английский язык. Язык книги очень легкий и прекрасно подойдёт тем, кто только приступает к изучению языка.

Прекрасно озвученная всем известная сказка. Отличный вариант для тренировки восприятия языка на слух. Адаптированный вариант, требует словарного запаса уровня начинающего. Шикарное произношение!

Отличная книга для чтения, всем кто начигает изучать английский язык с чтения книг на языке оргинала. Доступные обороты речи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к одноименной книге.

Книга представляет собой адаптацию сказки знаменитого датского писателя Ханса Кристиана Андерсена (1805–1875) «Снежная королева» на английском языке. Это одна из лучших сказок великого писателя, широко известная в нашей стране. В ней рассказывается о том, как детская любовь и искренняя дружба помогли развеять злые чары коварной повелительницы снежного королевства.

Пособие адресовано учащимся 3–4 классов средних школ, лицеев, гимназий, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Аудиокнига Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева / The Snow Queen» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
37 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-8112-5752-2
Правообладатель:
АЙРИС-пресс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают