16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 43 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
За поворотом судьбы

За поворотом судьбы

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если хочешь одного, а судьба диктует совсем другое? Нравится один мужчина, а судьба вас разводит и предлагает других? Нашла родителей, но ты не их дочь? Что, вообще, ждёт тебя за новым поворотом судьбы? Судьба делает тебе подарки или совсем наоборот? Однотомник.Автор обложки – Лариса Чайка. Спокойное повествование, попаданка, приключения, бытовое фэнтези…

Как всегда, хорошая история. Но в этот раз есть определенные странности, поэтому бал ниже. Непонятно, почему пустоши присоединили, а пленников те выдавать были не обязаны и пришлось дальше вести переговоры - странно как-то. Главная героиня тоже удивила, когда только что обретенный отец устраивает для нее отбор женихов, а она уже определилась с выбором - она безропотно соглашается на отбор. Хотя могла бы отправить отца куда подальше и уехать к любимому. И ей бы за это ничего не было. Оборотни дважды ведут себя неадекватно. В общем, в этот раз сюжет не особо продуман. Обычно у Галины все герои умные и удается предугадать планы заговорщиков. А тут десятилетиями от их рук страдают. Да и потом тоже попадают в нелепую ситуацию с похищением главной героини. Но почитать все-равно интересно.

Спасибо Автору! Мне книга понравилась, слушаешь и отдыхаешь душою. Очень нравятся книги Галины Осень, они без трагизма и надрыва. Интрига в сюжете присутствует, но как и во всех книгах Автора, отрицательные события для всех героев происходят без душевной драмы, и мне это нравится! Любовная линия мне тоже понравилась. Правда к Чтецу привыкнуть надо, но в целом он справился

Неплохая книга для отдыха - классический ромфант (со всеми присущими атрибутами). Герой благороден, попаданка благоразумная, злодеи - люди посрамлены, а оборотни - бяки. Сюжет развивается предсказуемо и конечно же любовь положительных героев (не только главных) преодолевает все препятствия и в итоге побеждает. Хорошо прослушать на ночь (как сказку) - приятные сны гарантированы. Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если хочешь одного, а судьба диктует совсем другое? Нравится один мужчина, а судьба вас разводит и предлагает других? Нашла родителей, но ты не их дочь? Что, вообще, ждёт тебя за новым поворотом судьбы? Судьба делает тебе подарки или совсем наоборот? Однотомник.

Автор обложки – Лариса Чайка. Спокойное повествование, попаданка, приключения, бытовое фэнтези…

Аудиокнига Галины Осень «За поворотом судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 43 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Роман Горбунов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip