12+
аудиокнига

Длительность книги 51 мин.

12+

Семейный бюджет XXI века

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Галина Юрьевна Костина – бизнес-консультант и автор методики управления личными финансами. Представляем в аудиоформате её книгу, которая поможет вам грамотно вести семейный бюджет.Как известно, денег всегда не хватает, а порой и непонятно, куда они деваются. А всё потому, что нет системного подхода к ведению семейного бюджета. Автор расскажет о типах управления финансами семьи; о том, как правильно выстроить взаимодействие между её членами, чтобы снизить конфликты на этой почве и сохранить взаимоотношения на должном уровне; о том, что поговорка «время – деньги» не пустой звук; о том, как полезно привлекать в ведению семейного бюджета детей и о многом другом. Небольшое, но ёмкое пособие предложит вам полезные советы, многие из которых и так лежат на поверхности, кажутся очевидными, но почему-то не всегда удаётся это осознать и привести к системе. Представляемая аудиокнига как раз и поможет вам в этом.Автор музыки Джизаир Умеров© Галина Костина©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Жанры и теги

Интересные идеи. Все по существу. Все очень логично и понятно. Думаю, можно избежать массу семейных проблем, если применять такой подход

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Галина Юрьевна Костина – бизнес-консультант и автор методики управления личными финансами. Представляем в аудиоформате её книгу, которая поможет вам грамотно вести семейный бюджет.

Как известно, денег всегда не хватает, а порой и непонятно, куда они деваются. А всё потому, что нет системного подхода к ведению семейного бюджета. Автор расскажет о типах управления финансами семьи; о том, как правильно выстроить взаимодействие между её членами, чтобы снизить конфликты на этой почве и сохранить взаимоотношения на должном уровне; о том, что поговорка «время – деньги» не пустой звук; о том, как полезно привлекать в ведению семейного бюджета детей и о многом другом. Небольшое, но ёмкое пособие предложит вам полезные советы, многие из которых и так лежат на поверхности, кажутся очевидными, но почему-то не всегда удаётся это осознать и привести к системе. Представляемая аудиокнига как раз и поможет вам в этом.

Автор музыки Джизаир Умеров

© Галина Костина

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Галины Костиной «Семейный бюджет XXI века» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Длительность:
51 мин. 13 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip