Отзывы на аудиокнигу «Бесы», страница 4

В школьные годы мне ужасно не хотелось читать произведения Достоевского.А сейчас, когда мне исполнилось 68 лет,его книги делают мою жизнь интересной и наполненной многими открытиями.

Думаю, что сегодня роман особенно актуален. Так как есть мощный запрос от общества по выводу бесов из России. Интересный. Мощный. Как всегда у Достоевского - и детектив, и философский роман. Великолепная начитка.

Думаю, что сегодня роман особенно актуален. Так как есть мощный запрос от общества по выводу бесов из России. Интересный мощный роман. Великолепная начитка.

книга просто огонь. обязательно приобрету и др книги из этой серии. Автор точно передаёт эмоции персонажей , которые совпадают с чувствами при чтении книги.

Сюжет динамичен, не дает скучать, даже наоборот – трудно от него оторваться. Испытала бурю эмоций от злости, негодования, переживания и возбуждения. Спасибо автору. Нет розовых соплей, есть голая правда.

Тот случай, когда проживаешь книгу вместе с героями. Книга отличная, читается на одном дыхании. Хорошо прописаны все мысли, чувства, поступки.

Кайф, читайте, не пожалеете. Хорошо прописаны все мысли, чувства, поступки. Читала и не могла оторваться! Шикарный сюжет, шикарная книга, и так светло на душе в конце…

Роман отличается некой законченностью сюжета, хотя это четвертая книга автора, которую я читаю. С огромной надеждой жду еще произведений на любую тему! Эротические истории – то, что нужно для поднятия настроения!

Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую. Книга держит в напряжении всем время, читается на одном дыхании. Горячие, легкие и при этом захватывающие романы – товар штучный, и появляются они на свет весьма нечасто.

Надеюсь продолжение будет тоже захватывающим, как в других книгах! Живые герои, каждый со своим характером и сложной судьбой. Им сопереживаешь, их поддерживаешь. Роман оправдал мои ожидания.