Отзывы на аудиокнигу «Бесы», страница 3

эти события нашего времени!!!роман Ане эпохи и времени.Все эти лица мы видим сегодня и взгляды их сегодня звучат.Достоевский великий писатель

Оценивать само произведение не имею права. С этим согласен с предыдущими отзывами.

Озвучка очень хорошая! Михаил Поздняков превосходно справился с задачей, по-моему ему удалось передать интонацию героев романа в диалогах!

Гениальное произведение и главное очень современно, как будто вчера написано. Спасибо за озвучивание. Собираюсь перечитать теперь саму книгу.

Великолепная книга! Язык Достоевского, забытый современным поколением, впечатляет. Рассуждения автора о добре и зле, заставляют задумываться о себе, своих поступках.

например автор забывает что описывает, когда повторяет сцены. Спасибо автору. Конечно, поначалу кажется, что сюжет более чем предсказуем. Книга супер.

ну и конечно печальные, где со переживаешь с гг. Мне безумно понравилась книга, я смеялась , плакала и радовалась , когда читала. оторваться просто было невозможно. И хотя всё очень лихо закручено, всё равно история правдоподобная.

Приятно провела время за прочтением данной книги. Советую для прочтения. Спасибо автору за книгу. много эмоций как положительных так и не очень.

И на моей душе цвели цветы. Читать ее надо в подходящий жизненный момент. И, как итог, осмелеть и снова полюбить мужчину.

Всё есть, и интересный сюжет, и доброта, и любовь и раскрытое сердце автора и душевный смысл. Потрясающий роман. Чтобы понять глубокий смысл, нужно дорасти духовно.

Для объективности картинки. Рекомендую любителям легких женских современных романов с элементами эротики. Книга – просто восторг чистой воды.

07 июня 2011
978-5-535-00319-1