Длительность книги 7 ч. 18 мин.
2024 год
18+
Начислим
+5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Мне нельзя его любить! Нельзя! Мятежный… Сколько стихии в этой фамилии! Сколько бури в его глазах! Этот мужчина пугает меня, в его присутствии воздух становится раскаленной сталью и от него никуда не деться. Владелец курортного города, да без его согласия даже птицы не пролетают! Он наглый, циничный мерзавец, но ничего поделать с собой не могу! Мою башню срывает и вместо того, чтобы держаться от него подальше, я готова приковывать его наручниками, угонять тачки и творить безумства, лишь бы доказать, что лучше меня он не найдет… —Скажи мне, Славочка, а каково это не иметь рычагов влияния на молодую соплю, вроде меня? А? Каково это лишиться своих инструментов давления? —А вдруг есть шанс, что ты сама начнешь за мной бегать?
Другие версии
Отзывы, 1 отзыв1
Суперская, классная книга. Очень нравятся книги Евсении, просто не оторваться. Всегда драйв, движение, страстные до жизни герои. Дружба, любовь, преданность, ненависть – всё настоящее. Нет лишних слюнявых любовных соплей, качественная романтика и чувства. Авточтец воспринимается нормально.
офисе. Гармония. Золотая середина. От женской руки расцвела
так яро откликались в душе, что было очень похоже на правду. – Слава! Славочка… Слава!!! – сквозь слёзы вопила Вера, прижимаясь ко мне все сильнее. Она тянула руки, сжимала плечи, целовала в затылок
красная «мазда» вильнула к обочине и раскорячилась так, что пришлось остановиться.
ощущение это бесконтрольное, стихийное, сильное.
всё это время. – Я тебя предупреждала, чтобы никто не подходил? Предупреждала… – Грушенька, милая, а чего ты хочешь? – я закурил и слегка приоткрыл окно. Признаться, ощущать себя прикованным и практически украденным – странно. Нервишки шалят, в голове взрываются петарды, а кровь вновь пульсирует в

