Длительность книги 6 ч. 46 мин.
2025 год
Тени дома с башенкой
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Представьте, что вам достался старинный деревянный особняк в деревне. Так случилось с Риммой Борисовной, вдовой известного писателя – тот перед смертью попросил ее выкупить и восстановить заброшенный дом с башенкой в далекой Неприновке. Правда, не предупредил, что к нему прилагаются старые обиды и пугающие тайны благополучного на вид поселка. Но Римма Борисовна пасовать перед трудностями не привыкла. Первая книга новой серии.
От исполнителя:
Огромное удовольствие доставила мне работа над этой книгой! Я успела подружиться с её персонажами, погрузиться в уютную атмосферу дачной жизни и попереживать за события, происходящее в провинциальной Неприновке)
Желаю вам приятного прослушивания и конечно жду отзывов о моей аудиоработе
Книга замечательная. Сюжет очень необычный и интересный. Через много лет удалось раскрыть жестокую тайну деревни и как обычно во всём виновата жадность и деньги. Благодаря талантливому озвучиванию книги и описанию автора, очень образно представляются герои романа.
ЕЛЕНА, благодарю за отзыв! Этой осенью выйдут новые приключения Риммы Борисовны, буду рада видеть вас среди читателей ❤️
Долго выбирала и от безвыходности решила прослушать книгу неизвестного автора. Приятно была удивлена, чтец приятно воспроизводила сюжет книги, да и сама книга оказалась очень интересной. Легкий детектив. Рекомендую. Буду ждать озвучку второй книги
От исполнителя:
Огромное удовольствие доставила мне работа над этой книгой! Я успела подружиться с её персонажами, погрузиться в уютную атмосферу дачной жизни и попереживать за события, происходящее в провинциальной Неприновке)
Желаю вам приятного прослушивания и конечно жду отзывов о моей аудиоработе
Мне очень понравился этот детектив! Отличный сюжет, описания, хорошо раскрыты характеры всех персонажей! Получила огромное удовольствие! Спасибо автору!
восточной стороны лес упирается в болота, он смешанный и там сыро, много кустарника, сплошная чаща. Вот и весь секрет. Объяснение звучало логично и, к сожалению, никак не проливало свет на местонахождение
Старший пошел по стопам отца и деда — его через несколько лет посадили за бандитизм, после этого он тут не появлялся, — сказала Марья Власьевна. — А у старшего все хорошо, он держит тут недалеко отель.

Отзывы, 10 отзывов10