16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
День непослушания. Будем жить!

День непослушания. Будем жить!

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Метеориты занесли на Землю смертоносные вирусы, и почти все взрослые погибли, а те, кто не погиб, переродились в кровожадных мутантов. Погибли или превратились в мохнатых злобных мутантов и маленькие дети – те, кому не исполнилось 10 лет. Выжили и сохранили рассудок только подростки 10–15 лет. Им и пришлось создавать новый мир и новую цивилизацию.Действие романа-антиутопии развивается в Саратове и вокруг него. 15-летний Андрей Комаров, недавний школьник, кандидат в мастера спорта по боксу, встал во главе одной из общин подростков. Он вовремя сообразил, что необходимо запастись оружием, и это помогло общине выстоять перед напором подростковых банд, стремящихся построить рабовладельческое общество, и успешно отражать нападения безумных мутантов, питавшихся кровью и плотью животных и людей.

Ух!

Автор совершенно себя не сдерживал, уровень крови и жестокости просто зашкаливает – любители «поострее» будут просто в восторге.

Особенно порадовали новые сочные персонажи! Милка – это что-то с чем-то.

Финальная точка есть, хотя и возможность для продолжения имеется.

Остаётся только гадать и ждать)


Приятного прослушивания.

Петроник.

Заставляет о многом задуматься, например о том, а правильно ли мы воспитывает своих детей, чему их учим? И развивается ли наша цивилизация, или идёт к деградации, без помощи вирусов… Ведь не смотря на фантастический сюжет, все мы знаем в уголке своего сознания, что «Глады» в нашей реальности подрастают себе тихонечко, дай только шанс! И апокалипса не нужно. Задумаешься, ох как задумаешься…

Шикарно, советую. мне зашло . Земляку привет огромный. Ждём продолжения.

Неожиданно понравилось. Классический пост-апокалипсис, банды, зомби. театральная жестокость. Все годные темы жанра в наличии. Немного смутила показная жестокость на грани садизма. Но в целом – неплохо.

лёгкая, не без изьянов(в части описания)

но на то она и фантастика чтобы не всему верить)

жду продолжения и достаточно позитивного финала.

понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Метеориты занесли на Землю смертоносные вирусы, и почти все взрослые погибли, а те, кто не погиб, переродились в кровожадных мутантов. Погибли или превратились в мохнатых злобных мутантов и маленькие дети – те, кому не исполнилось 10 лет. Выжили и сохранили рассудок только подростки 10–15 лет. Им и пришлось создавать новый мир и новую цивилизацию.

Действие романа-антиутопии развивается в Саратове и вокруг него. 15-летний Андрей Комаров, недавний школьник, кандидат в мастера спорта по боксу, встал во главе одной из общин подростков. Он вовремя сообразил, что необходимо запастись оружием, и это помогло общине выстоять перед напором подростковых банд, стремящихся построить рабовладельческое общество, и успешно отражать нападения безумных мутантов, питавшихся кровью и плотью животных и людей.

Аудиокнига Евгения Щепетнова «День непослушания. Будем жить!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 52 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-148854-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip