Отзывы на аудиокнигу «Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников (часть 1 и 2)», страница 2

отличное пособие для молодых родителей!)слушайте и не пожалеете,написано очень простым языком, доступным для самого ленивого читателя,книгу супер!

Не знаю, на сколько доктор Комаровский имел опыт личного общения с новорожденными в условиях быта, но советы типа «уложи спать на балкон и дальше спи сама» не работают((( Это была первая книга, которую я прочитала перед рождением ребёнка. Ничего не пригодилось( Мой ребёнок не хочет жить по этой «инструкции».

Анна, по ходу, эта книга вообще первая в вашей жизни....как печатный источник информации.

Книга полна шовинизма и советчины. Налейте зеленку, добавьте череды и сполосните содой.

Автор ни разу ни писатель, хотя пытается.

8 часов книги можно уместить в 15 минутный подкаст «мать и дитя» если сократить размышления и слить воду.

А мне книга не понравилась. Ожидала конкретных советов педиатора, а получила общие фразы и саркастичный тон. Еле дослушала. Вода-водой. Есть книги намного полезнее, например, Татьяны Молчановой «Наш первый месяц».

21 ноября 2017
2015