16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 47 мин.

2021 год

16+

Чтец: TED

Что-то новое

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди выбрались за пределы Солнечной системы, достигли звезд и заселили кусочек великого космоса. Но единства как не было, так и нет. Бластеры и антигравы соседствуют с рыцарскими мечами и рабским трудом, просвещенные монархии – с теократиями и жадными корпорациями. Космос велик – но не каждому суждено найти здесь свое место.Крушение пассажирского лайнера выбрасывает Гая Кормака за границы привычной жизни и с головой окунает в доселе неизведанный, дикий мир. После климат-контроля, ежедневной рутины и монотонной работы на космической станции – хищные звери, природные катаклизмы, пираты, сокровища и целая планета в распоряжении одного-единственного человека – это кого угодно заставит пересмотреть свои взгляды и попытаться найти свой путь. Или – начать что-то новое, построить собственный мир, который станет убежищем и приютом для всех, кто готов жить и работать с горячим сердцем, холодной головой и чистыми руками.***От выживания – к боевику, от боевика- к построению нового мира)

Тут в окошечке написано: что вы думаете о книге? Я думаю что это интересная, неплохая книга в частности и серия в целом, но плавное начало в стиле робинзонады может кого-то заставить дропнуть. А Тед молодец, атмосфера плюс темп - это хорошо. Ох артииист, ну и артист!

Отличная приключенческая фантастика! В лучших традициях. О серии пока ничего не скажу, но эта конкретная книга весьма порадовала.

Я думаю, что это отлично ). Капба - чудесный автор. Его герои - хорошие люди., о таких стоит читать.

Отдельно радуют отсылки ко всякому разному, от "Святых из Бундстока" до "Эквилибриума" :). Короче, слушать/читать обязательно!

Начало истории навевало скуку – так себе робинзонада, но потом , когда появились новые действующие лица стало очень интересно. С удовольствием слушаю дальше. Спасибо автору и исполнителю!!!

Отличная книга, мне понравилась. Интересно, оригинально и с юмором. Необычный мир. Нет чернухи. Благодарю автора и чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди выбрались за пределы Солнечной системы, достигли звезд и заселили кусочек великого космоса. Но единства как не было, так и нет. Бластеры и антигравы соседствуют с рыцарскими мечами и рабским трудом, просвещенные монархии – с теократиями и жадными корпорациями. Космос велик – но не каждому суждено найти здесь свое место.

Крушение пассажирского лайнера выбрасывает Гая Кормака за границы привычной жизни и с головой окунает в доселе неизведанный, дикий мир. После климат-контроля, ежедневной рутины и монотонной работы на космической станции – хищные звери, природные катаклизмы, пираты, сокровища и целая планета в распоряжении одного-единственного человека – это кого угодно заставит пересмотреть свои взгляды и попытаться найти свой путь. Или – начать что-то новое, построить собственный мир, который станет убежищем и приютом для всех, кто готов жить и работать с горячим сердцем, холодной головой и чистыми руками.

***

От выживания – к боевику, от боевика- к построению нового мира)

Аудиокнига Евгения Капбы «Что-то новое» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 47 мин. 25 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip