16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 33 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Зачарованный город N

Зачарованный город N

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Решили выйти замуж?Почему бы и нет.Выходите! Только не связывайтесь с черными котами, повадки которых не вписываются в понятие «обычные».Не то вместо свадебной церемонии можете оказаться на зловещем кладбище невест в качестве потенциальной покойницы…

Очень интересная и нетривиальная серия. Фантазия автора в очередной раз поражает мое воображение. Читала с упоением! Очень ждала выхода аудио версии. Исполнительница очень неплохая. Спасибо за то, что озвучили очень интересную книгу и за хороший выбор исполнительницы. Рекомендую и с нетерпением буду ждать выхода второй книги этой серии, т.к. третья была выпущена первой.

Первая глава почти полностью слизана из другой книги популярного автора, без пару деталей. Со второй главы началась какая то дичь. И если сначала было любопытно, потом стало кисло, а дальше все унылей и унылей.

Ни гарем мужчин, ни главная героиня симпатии не вызвали. Мне в целом нравится творчество автора, но эта история как-то мимо.

Мрачное эротические фентези. Жанр на любителя, но мне очень нравится. Заметно выделяется на фоне обычных приторно-сладких историй. Здесь с горчинкой, временами с чем-то отталкивающим, что только больше оттеняет красивое. Атмосферно.

Единственно, у этой книги мне н понравилось начало. Слишком много персонажей сразу, слишком много абсурда происходящего, который проясняется только много позже – в общем, непонятно, что происходит. Даже хотелось бросить, но потом, когда всё действо развернулось в полном масштабе, я абсолютно не пожалела, что продолжила слушать, это того стоило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Решили выйти замуж?

Почему бы и нет.

Выходите! Только не связывайтесь с черными котами, повадки которых не вписываются в понятие «обычные».

Не то вместо свадебной церемонии можете оказаться на зловещем кладбище невест в качестве потенциальной покойницы…

Аудиокнига Евы Никольской «Зачарованный город N» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 33 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Шаркова Анастасия, Ева Никольская
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip