16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 30 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя темная «половина»

Моя темная «половина»

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия, меняющая мир!Решили вернуться домой из другого мира? Отличная мысль! Возвращайтесь. Только не тащите за собой разных непонятных существ, лишь внешне похожих на людей. Ведь ваш родной город может оказаться не готов к приему таких оригинальных гостей.Что? Город пережил приход иномирных гостей и даже выстоял? Что ж… значит, пришло время нанести ответный визит!© Е. Никольская, 2018© К. Зимняя, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга очень понравилась. Получился весьма талантливый дуэт писательниц. Чтица читает интересно, с задором. Хорошо прописаны характеры и поступки героев, чувства, окружающий мир, диалоги. Грамотная речь чтицы и богатый словарный запас автора доставили удовольствие от прослушивания. Отлично!) Что-то можно и на цитаты разобрать)

Интересная книга с юмором.

Можно читать и детям и взрослым.Эти писательницы вдвоём-отличный дуэт.Эта книг не детская сказка,а взрослая и современная фантастика.

vk_416506206 Детям?? Разве что таким, которым уже за 18. Все понимаю - дети разные бывают)

Очень классно. Постоянно меняющийся непредсказуемый сюжет, развязка вообще огонь – до эпилога сохраняет интригу. Романтичные моменты приятно разбавляют мрачные и опасные приключения.

Ой… А у меня эта серия не пошла от слова «совсем»! Я ее еле еле дочитала. Причем мучила довольно долго. Я даже лордов триалина разок перечитала- А эту ни в какую… Не люблю таких издевательств над героинями… Ну и для меня слишком затянуто было.

DNK Да, про издевательства над героиней тяжело читать, особенно, учитывая, что это большой кусок книги

Книга очень понравилась. У нее есть один существенный недостаток – это – третья часть трилогии. Разумеется, сначала я прочитала две первые части, а затем прослушала третью часть. Очень интересная трилогия, необычный сюжет, самобытный мир, очень убедительные персонажи. Как правило, я не сочувствую даже условно отрицательным персонажам. Но в этой книге меня не оставил равнодушной ни один персонаж. Очень хорошо! Одна просьба к тем, кто отвечает за производство аудио версий: издавайте произведения в хронологическом порядке и учитывайте пожелания слушателей при выборе чтецов. Здесь прочтение вполне удовлетворительное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия, меняющая мир!

Решили вернуться домой из другого мира? Отличная мысль! Возвращайтесь. Только не тащите за собой разных непонятных существ, лишь внешне похожих на людей. Ведь ваш родной город может оказаться не готов к приему таких оригинальных гостей.

Что? Город пережил приход иномирных гостей и даже выстоял? Что ж… значит, пришло время нанести ответный визит!

© Е. Никольская, 2018

© К. Зимняя, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Евы Никольской, Кристины Зимней «Моя темная «половина»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
15 ч. 30 мин. 45 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Ева Никольская
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip