16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 46 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Детская агрессия. Что стоит за деструктивными эмоциями и как развивать в детях эмпатию

Детская агрессия. Что стоит за деструктивными эмоциями и как развивать в детях эмпатию

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

АГРЕССИЯ НЕДОПУСТИМА В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ, И ОСОБЕННО – СРЕДИ ДЕТЕЙ!Однако подавление негативных эмоций – заведомо ложный путь, который приводит к психическим расстройствам и снижению самооценки. Еспер Юуль, всемирно известный семейный психолог, призывает разумно относиться к деструктивным – но абсолютно нормальным – чувствам и эмоциям. В своей книге он рассказывает, насколько важно снять запрет на агрессию и как справляться с ней правильно, через доверительное общение и развитие эмпатии. ИЗ ЭТОЙ КНИГИ ВЫ УЗНАЕТЕ:• как наладить контакт с ребенком за 5 шагов;• почему дети становятся агрессивными;• как развивать эмпатию и повышать самооценку ребенка.

Входит в серию "Воспитание по-скандинавски. Бестселлеры Еспера Юуля"
Все книги серии

Книга о детской агрессии - о причинах возникновения - путях решения. Будет полещна как родителям так и преподавателям, психологам.

Мне очень понравилась книга, нужно несколько раз перечитать. Очень понятно объясняется причина возникновения этих эмоций и что с этими делать.

С помощью книги получаешь возможность по новому взглянуть на детскую агрессию и методы работы с ней. Будет полезна всем кого интересует тема агрессии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

АГРЕССИЯ НЕДОПУСТИМА В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ, И ОСОБЕННО – СРЕДИ ДЕТЕЙ!

Однако подавление негативных эмоций – заведомо ложный путь, который приводит к психическим расстройствам и снижению самооценки.

Еспер Юуль, всемирно известный семейный психолог, призывает разумно относиться к деструктивным – но абсолютно нормальным – чувствам и эмоциям. В своей книге он рассказывает, насколько важно снять запрет на агрессию и как справляться с ней правильно, через доверительное общение и развитие эмпатии.

ИЗ ЭТОЙ КНИГИ ВЫ УЗНАЕТЕ:

• как наладить контакт с ребенком за 5 шагов;

• почему дети становятся агрессивными;

• как развивать эмпатию и повышать самооценку ребенка.

Аудиокнига Еспера Юуль «Детская агрессия. Что стоит за деструктивными эмоциями и как развивать в детях эмпатию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2023
Последнее обновление:
2012
Длительность:
3 ч. 46 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-185520-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip