Отзывы на аудиокнигу «Шатун. Шаг в неизвестность», страница 2

как всегда, динамично, переживательно, на одном дыхание, немного, конечно, занижена офицерская честь строевых офицеров..ждём продолжение

Вся серия мне очень нравится. Автору благодарнонсь , держит марку и чтец хорош, а зто половина успеха. Даже шикарный продукт иной раз портит озвучка . В общем никаких нареканий. Жду продолжения.

Пожилой Ксеноморф из любой книги конфетку сделает, без его участия поставил бы 4, но тут только 5. книга интересная, но местами однообразная.

прекрасное продолжение,хочется слушать дальнейшее продолжение о Шатуне.Желаю автору творческих успехов.Отдельное СПАСИБО чтецу

Люблю Автора. И чтец у большинства его книг очень подходящий. Данная серия и данная книга мне тоже очень нравится. Очень напоминает серию «Одиночка». Которая мне тоже очень понравилась. Буду ждать следующих книг автора.

Только неплохо бы давать его книги консультантам специалистам по эпохе.

Полный бант ордена Святого Георгия не 3, а 4 штуки. И полных кавалеров за всё время существования империи всего было 4: Кутузов, Барклай же Толли, Паскевич и Дибич. Равнять с такими военно начальниками двух офицеров в средних чинах смешно.

Книга написана очень толково,интересно и качество сюжетной лини позволяет забывать о просто приключенческой теме.Возникает ощущение серьезного ,почти документально-историче кого произведения.Автору респект.

Уже поставил 5 звезд. И сегодня перечитал еще раз. только не понятна последовательность, это какая по счету книга?

Снмаю шляпу перед автором и очень жду продолжения.

Отличная серия. Слушали на одном дыхании. Благо Дарю автора и чтеца. Всё замечательно. Проживаешь жизнь вместе с героями серии.

Произведение прямо скажем на троечку. Автору следовало быть по внимательнее, много ляпов а точнее не стыковок по истории. Время в котором происходили события, скорее всего середина 19-го века, допустим что Пенецилин имел место быть что вряд ли, но то, что такое реактивные ракеты, СССР и ПК которого так не хватало Руслану в битве с «турками» и это ещё не всё. Моё субъективное мнение, что данное произведение вообще рассчитано на возрастную группу от 14 до 20. Много автор повторял о том что, у Руслана и Михаила Полны кавалерский бант говорилось множество раз, аж раздражало. Драки и дуэли само собой, но ярче всего на «вечерах» по праздникам, с пьяной ..... , не знаю как и назвать с «высоты» Князя. До конца дослушал, ожидал чего-то такого за что мож поставить хорошую оценку, но нет, только такую.

Константин Константин Полностью поддерживаю, а еще главный герой постоянно бывает в Краснодаре ?, наверное через портал. Просто до революции город носил другое название.

Вот что у автора за манера – останавливаться на самом интересном месте? :-)

Почти довел дело до свадьбы, но именно почти – самой свадьбы пока что не было.... или обещать не значит жениться? ))) Меня тержают смутные сомненья…

01 марта 2024
2024