18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Хищник

Хищник

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Богатый. Властный. Беспринципный. Жестокий зверь в каменных джунглях и бесподобный любимец женщин. Никто и не догадывается, какие темные тайны хранит его прошлое. Выходец детского дома, Демиан Готье, убежден: «Чтобы выжить в мире, где процветает жестокость и насилие – надо бить первым!», поэтому с юности занимается боксом. Но идеальный механизм жизни молодого охотника за женскими сердцами выходит из строя, стоит ему встретить свою первую любовь, с которой они дружили в детском доме…Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Французские жеребцы"
Все книги серии

Эта книга невероятная! Наконец-то я получила возможность послушать книгу любимого автора)))) Это просто подарок)))) Спасибо огромное за эту возможность теперь ещё и слушать Ваши книги))) P.s. Персонажи шик!

Чистая пятерочка. Здесь не просто страсть, здесь укрощение, здесь любовь на грани фола, эмоции и, конечно, оболденно продуманный замысловатый сюжет! В книге переплетаются истории с первой книгой. Одним словом – Must have

Книга очень хорошая, правда озвучка немного не понравилась, но в целом неплохо. Рассказ o первой любви, первом сексуальном опыте, об искренних чувствах, о подростковом максимализме. о том как легко в юности сделать не поправимые ошибки. Роман очень сильно захватывает. Такая любовь может быть только в юности когда влюблённость отметает на задний план социальный статус.

восхитительная книга,слушала и не могла остановиться… эмоциональная,держащая в напряжении,в напряжении желаний,страсти,переживаний) советую всем,кто любит эротические рассказы и романы

Спасибо большое автору. Сюжет понравился, держит в напряжении. Конечно, иногда предсказуемый, но в целом на 5) Чтице спасибо, очень нравится слушать книги в ее озвучке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Богатый. Властный. Беспринципный. Жестокий зверь в каменных джунглях и бесподобный любимец женщин. Никто и не догадывается, какие темные тайны хранит его прошлое. Выходец детского дома, Демиан Готье, убежден: «Чтобы выжить в мире, где процветает жестокость и насилие – надо бить первым!», поэтому с юности занимается боксом. Но идеальный механизм жизни молодого охотника за женскими сердцами выходит из строя, стоит ему встретить свою первую любовь, с которой они дружили в детском доме…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Эмилии Грин «Хищник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 15 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эмилия Грин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip