18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 08 мин.

18+

Чтец: Сцилла

Другие версии

1 книга
Секс-гостеприимство

Секс-гостеприимство

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трудное детство. Большая, но совсем не дружная семья. Как же хочется от всего этого уйти! Почему бы ради этого не воспользоваться своей юностью и красотой сразу же после совершеннолетия? К тому же у девушки бешеный сексуальный темперамент. У нее настоящий секс-талант! Ей не нужно штудировать Камасутру, чтобы удовлетворить любого мужчину. Самой Камасутре есть чему у нее поучиться.Молодые и старые, нежные и грубые, напористые и робкие, спортивные и с обвисшим брюхом – все получат свою долю оргазма. Но секс сексом, а настоящего счастья тоже хочется. А вот этого достичь куда сложнее.Неужели так и придется всю жизнь до изнеможения обслуживать бесконечную череду клиентов? На пути к счастью множество преград: и бизнес, и интриганы, и жены. Соперничество очень жесткое. Где взять силы, чтобы победить?

Из-за сюжета, невозможно оторваться. В ней есть и страсть, и переживания и, что не менее важно юмор, который даёт этому роману некую изюминку. Но надеюсь что есть. Книгу хочется читать без остановки и быстрее добраться до финала.

Прочитала на одном дыхании, за несколько часов. Главные герои интересные, чтобы отвлечься от реальности вполне подойдёт почитать. Персонажи прекрасны. Супер, настолько феерично, что нет слов.

захватывающе, искренне и не похоже на сказку. читается на одном дыхании. Легкая, читается прекрасно. Книга для людей с опытом.

Много любви, страсти, огня. Яркие и эмоциональные перепалки героев, вкусные постельные сцены. Мне такое нравится. прожила все эмоции.

Книга для людей с опытом. хочется верить, что такая любовь бывает в жизни. о Божечки, ну так я ни одну книгу не пережила, сколько страсти,любви,проишествий и слёз, я ревела вдоль и поперёк. Не пожалела что купила эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трудное детство. Большая, но совсем не дружная семья. Как же хочется от всего этого уйти! Почему бы ради этого не воспользоваться своей юностью и красотой сразу же после совершеннолетия? К тому же у девушки бешеный сексуальный темперамент. У нее настоящий секс-талант! Ей не нужно штудировать Камасутру, чтобы удовлетворить любого мужчину. Самой Камасутре есть чему у нее поучиться.

Молодые и старые, нежные и грубые, напористые и робкие, спортивные и с обвисшим брюхом – все получат свою долю оргазма. Но секс сексом, а настоящего счастья тоже хочется. А вот этого достичь куда сложнее.

Неужели так и придется всю жизнь до изнеможения обслуживать бесконечную череду клиентов? На пути к счастью множество преград: и бизнес, и интриганы, и жены. Соперничество очень жесткое. Где взять силы, чтобы победить?

Аудиокнига Эмилии Дарк «Секс-гостеприимство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2022
Длительность:
5 ч. 08 мин. 40 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Сцилла
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip