18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 49 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Осмотр у доктора

Осмотр у доктора

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История непростой любви взрослой женщины и ее доктора.Она влюбилась с первого взгляда. У него молодая любовница, но Лиля заинтересовала его своей песочной фигурой и скромностью. Сможет ли она «отбить» врача у малолетней вертихвостки? Но доктор не так прост, как кажется. У него склонность к БДСМ-играм. Его задача приобщить Лилю к этим играм и не вспугнуть.ВНИМАНИЕ! Откровенные сцены секса!#проституция #откровение #страсть #настоящая_любовь

Книга помогает отвлечься от текущих проблем в жизни и погрузиться в абсолютно другой мир, полный страсти и приключений. Автору огромное спасибо! Воспоминания прошлого героини очень точно показывают, почему у нее такие сексуальные предпочтения. Прочитано с диким азартом и сильными переживаниями! Проживаешь весь сюжет с главными героями. Забыла обо всем на свете.

Книга супер. читала взахлеб. тронула до глубины. Конечно! Много похожих фильмов про подобные отношения! Просто великолепно, без надуманных бразильских мыльных страстей. Книга прочитана за пол дня!

Уже не в первый раз перечитываю и все равно и слезы и улыбка на лице. Герои раскрылись полностью, интрига сохранилась и герои по прежнему интересны. Если Вы хотите в ускоренном темпе наблюдать и пережить чью то историю любви и ненависти, обязательно стоит прочитать данное произведение. Хорошая книга с постепенной эволюцией героев.

Супер. Хотелось бы посмотреть фильмы по этим книгам, до чего уж герои хороши. История достаточно стандартная, но увлекает, чувства описаны очень захватывающе. Удивляет причинно-следственными связями, все в романе не возникает из ничего и не исчезает бесследно. Книга интересная, в меру жуткая.

Она придает перчинки и заставляет серьезно поволноваться до самого финала. Красиво написанная история, и от развития отношений героев захватывает дух! Хороший закрученный сюжет.. Читается охотно, текст лёгкий для восприятия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История непростой любви взрослой женщины и ее доктора.

Она влюбилась с первого взгляда. У него молодая любовница, но Лиля заинтересовала его своей песочной фигурой и скромностью. Сможет ли она «отбить» врача у малолетней вертихвостки? Но доктор не так прост, как кажется. У него склонность к БДСМ-играм. Его задача приобщить Лилю к этим играм и не вспугнуть.

ВНИМАНИЕ! Откровенные сцены секса!

#проституция #откровение #страсть #настоящая_любовь

Аудиокнига Эмилии Дарк «Осмотр у доктора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 49 мин. 23 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip