16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 29 мин.

2023 год

16+

Лила. Поток. Трансформационная игра

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древнейшая игра для самопознания, созданная в Индии более 2000 лет назад! Игра «Лила» – древнейшая трансформационная игра для самопознания, созданная в Индии более 2000 лет назад и до сих пор открывающая людям путь к достижению своих жизненных целей. Процесс игры позволит тебе выйти за пределы своего сознания, увидеть картину мира целиком и найти свой истинный путь к разрешению всех проблем. Знания древних индийских мудрецов, адаптированные под нашу современность, и актуальные научные открытия в области психологии сформированы в новый уровень игры – «Лила. Поток». Это игра самопознания, которая подтолкнет к полному переосмыслению своего существования, трансформации жизни и нахождению истины. Это твое путешествие во внутренний мир навстречу множеству вариантов и Абсолюту, который всегда находится в нас самих. Во время игры:– расслабься и погрузись в состояние покоя;– найди ответы на самые важные вопросы;– получи вдохновение и новые знания;– постигни мудрость опыта и научись принятию; – выбери свой путь и осознай личное предназначение.Эльвира Скараин – автор и наставник игры «Лила. Поток», психолог, лайф- и бизнес-коуч, тета-практик и специалист по работе с бессознательным. В ее копилке более 10 000 часов групповой работы и индивидуальных консультаций на темы самореализации, личностного и профессионального развития, самоценности, достижения целей, эмоционального выгорания.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ»

На мой взгляд эта аудиокнига для тех кто понимает, что такое игра Лила, хотя конечно мы в нее все и играем по-сути:)


Сама я веду «Код Крайона» и мне было интересно послушать прототип этой игры.

Это аудио-инструкция к авторской модификации комплекта игры. ПДФ файл так и не смогла понять, где скачать. Поэтому нашла сайт автора сама.

Можете получить, как разочарование, так и полный восторг.

Всё зависит от того, с какой целью вы приобретаете эту аудиокнигу. Уровень вашего личного знакомства с игрой также может повлиять.

Очень качественный маркетинговый ход, с моей точки зрения, имеет место быть.

Познания мира, познание себя. Достижение мудрости, благодарности, счастья, высшая цель для живых. Притяжение волшебства. .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древнейшая игра для самопознания, созданная в Индии более 2000 лет назад!

Игра «Лила» – древнейшая трансформационная игра для самопознания, созданная в Индии более 2000 лет назад и до сих пор открывающая людям путь к достижению своих жизненных целей. Процесс игры позволит тебе выйти за пределы своего сознания, увидеть картину мира целиком и найти свой истинный путь к разрешению всех проблем.

Знания древних индийских мудрецов, адаптированные под нашу современность, и актуальные научные открытия в области психологии сформированы в новый уровень игры – «Лила. Поток». Это игра самопознания, которая подтолкнет к полному переосмыслению своего существования, трансформации жизни и нахождению истины. Это твое путешествие во внутренний мир навстречу множеству вариантов и Абсолюту, который всегда находится в нас самих.

Во время игры:

– расслабься и погрузись в состояние покоя;

– найди ответы на самые важные вопросы;

– получи вдохновение и новые знания;

– постигни мудрость опыта и научись принятию;

– выбери свой путь и осознай личное предназначение.

Эльвира Скараин – автор и наставник игры «Лила. Поток», психолог, лайф- и бизнес-коуч, тета-практик и специалист по работе с бессознательным. В ее копилке более 10 000 часов групповой работы и индивидуальных консультаций на темы самореализации, личностного и профессионального развития, самоценности, достижения целей, эмоционального выгорания.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ»

Аудиокнига Эльвиры Скараин «Лила. Поток. Трансформационная игра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 29 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-142224-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip