Отзывы на аудиокнигу «Я тебя не отпущу…»

Противоречивые впечатления, главная героиня без мозгов и гордости, не смотря на возраст. А главный герой с большими странности и тараканами. Не знаю, вроде интересная задумка,начало интригующее, но под конец дичь какая-то. Чтец хорошая, таких немного.

Голос у девушки великолепный.

Спасибо, что озвучили книгу. У меня последнее время зрение не очень стало, а подобные истории я обожаю.

прослушал до середины, там все шикарно. дослушивать не стал, т.к. это уже криминал, а не любовноэроическая история. голос чтеца очень хорошь, за него 10 баллов, а вот книга отстой. не тратьте деньги и время.

очень понравилась озвучка, история как раз для зимнего темного времени, когда все достало и хочется отвлечься на что-то совсем не от мира сего.

не буду придираться к поведению героини, - веди она себя правильно, истории бы не получилось, верно?)

Г героиня очень раздражала, истеричная стонущая дура. В целом не лучшее произведение в этом жанре. Чтица хороша, потому 4 звёзды.

Ух… какое горячее начало.

А голос у Екатерины завораживающий.

Такое ощущение, как будто фильм посмотрела.

Спасибо за такую крутую озвучку любимой истории.

Не так много романов в которых главной героине больше 30. А тут как раз зрелая женщина и ее рефлексии с жизненным опытом. Яркие эмоции, много секса и противоречий, так как и герой очень своеобразный. Не стандартный сюжет и ни одной крупинки сахара.

Спасибо автору и чтецу.

Послушала с удовольствием.

Как раз под моё настроение история.

Очень эмоциональная.

Много пикантных сцен. Нежным ромашкам читать не советую.

Супер! Эту книгу тоже заберу себе в библиотеку. Еще и скидочка такая сладенькая.

Спасибо!

Круто получилось в самом начале. Подозреваю, что и дальше будет не хуже;)

мне реально зашла книга. Это не розовые сопли, местами я даж всплакнула, но реал но взрослая позиция героев радует. Все совершают ошибки и все делают выводы , сексуальные сцены очень пикантные и говячие, ныне сказываются в жестьи пошлость

21 марта 2022
Правообладатели: