18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 04 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Я тебя не отпущу…

Я тебя не отпущу…

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подруга уговорила меня пойти в клуб «Инкогнито». Несколько раз в месяц в клубе проводятся «встречи в масках». И я познакомилась с очень интересным мистером Икс. Он настолько увлек меня беседой, что я не заметила, как умудрилась рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. И впервые в своей жизни я решилась провести только лишь одну, но безумно страстную ночь… Вот только я не знала, как «дорого» мне обойдется это безумство…Счастливый конец, от любви до ненависти и обратно, властный и умный мужчина, элементы БДСМ, одна сцена мжм.Содержит нецензурную брань.

Противоречивые впечатления, главная героиня без мозгов и гордости, не смотря на возраст. А главный герой с большими странности и тараканами. Не знаю, вроде интересная задумка,начало интригующее, но под конец дичь какая-то. Чтец хорошая, таких немного.

Голос у девушки великолепный.

Спасибо, что озвучили книгу. У меня последнее время зрение не очень стало, а подобные истории я обожаю.

прослушал до середины, там все шикарно. дослушивать не стал, т.к. это уже криминал, а не любовноэроическая история. голос чтеца очень хорошь, за него 10 баллов, а вот книга отстой. не тратьте деньги и время.

очень понравилась озвучка, история как раз для зимнего темного времени, когда все достало и хочется отвлечься на что-то совсем не от мира сего.

не буду придираться к поведению героини, - веди она себя правильно, истории бы не получилось, верно?)

Г героиня очень раздражала, истеричная стонущая дура. В целом не лучшее произведение в этом жанре. Чтица хороша, потому 4 звёзды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подруга уговорила меня пойти в клуб «Инкогнито». Несколько раз в месяц в клубе проводятся «встречи в масках». И я познакомилась с очень интересным мистером Икс. Он настолько увлек меня беседой, что я не заметила, как умудрилась рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. И впервые в своей жизни я решилась провести только лишь одну, но безумно страстную ночь… Вот только я не знала, как «дорого» мне обойдется это безумство…

Счастливый конец, от любви до ненависти и обратно, властный и умный мужчина, элементы БДСМ, одна сцена мжм.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Эльвиры Осетиной «Я тебя не отпущу…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 04 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Екатерина Мухина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip