18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 15 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Нетвой

Нетвой

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вторая часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!Антон Ковалев – один из лучших игроков хоккейной команды «Феникс». В последнее время он начал заморачиваться, что у него нет долгих и серьезных отношений. У него есть «подруга с привилегиями», но Антон хочет по-настоящему влюбиться.В его жизни неожиданно появляется Оля Крохалева, ее назначают новым тренером в команду. Она красива, умна и очень хорошо знает свое дело. Сердце Антона начинает биться чаще при виде Оли, но та кажется холодной, как лед. Сможет ли Антон доказать свою любовь, а Оля принять тот факт, что она наконец-то любима?

Входит в серию "Young Adult. Любовь растопит даже лед. Романтика от Эллин Ти"
Все книги серии

По уши влюбилась в ту книгу и ее героев! Было очень приятно наблюдать за тем, как рождаются нежные чувства и плавно перетекают во что-то серьезное. Местами я смущалась от неловкостей и ужимок главных героев, химия между ними чувствуется в каждой строчке. Исполнение шикарное, спасибо за эту чудесную книгу!

Опять 2.5, но в этот раз уже не так грустно от этого осознания. Читала эту историю ещё в то время, когда она была выложена в интернете и честно говоря, надеялась, что писательница доработала её, но увы. Всё слишком быстро, с романтикой, в которую не верилось и проходными персонажами. Я не могу их различить. Они все какие-то одинаково унылые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!

Антон Ковалев – один из лучших игроков хоккейной команды «Феникс». В последнее время он начал заморачиваться, что у него нет долгих и серьезных отношений. У него есть «подруга с привилегиями», но Антон хочет по-настоящему влюбиться.

В его жизни неожиданно появляется Оля Крохалева, ее назначают новым тренером в команду. Она красива, умна и очень хорошо знает свое дело. Сердце Антона начинает биться чаще при виде Оли, но та кажется холодной, как лед.

Сможет ли Антон доказать свою любовь, а Оля принять тот факт, что она наконец-то любима?

Аудиокнига Эллина Ти «Нетвой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 15 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-196431-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip