18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 06 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Любить Джейсона Торна

Любить Джейсона Торна

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фееричная история о любви – ненависти – и снова любви! Окунитесь в мир писательницы Олив и Джейсона, который сыграет главную роль в экранизации ее книги. А еще он был ее первой любовью!Джейсон Торн – друг моего брата. Как же я была влюблена в этого мальчишку в детстве! Он был первым парнем, который заставил меня краснеть. Моей официальной первой любовью. Звучит красиво, да? Это волнение, которое кипит внутри, знаменитые бабочки в животе – все это было из-за него! А еще этот парень разбил мое сердце на мелкие осколки.Потом я изо всех сил старалась его избегать, и поверьте, это было трудно, поскольку он дружил с моим братом. Когда он, наконец, переехал, я была готова забыть о его существовании. Теперь он кинозвезда. Тот, чья улыбка и ямочки на щеках приводят женщин всех возрастов в дикий восторг. Но только не меня.Я – Олив, автор книги, которая будет экранизирована, а Джейсон сыграет главную роль.А еще – вот ужас! – мне придется стать невестой этого бабника! Как долго мы сможем терпеть друг друга? А что если все пойдет не по плану?© ООО «Издательство АСТ», 2023

Если бы не скидка, скорее всего не купила бы. Сейчас очень сложно найти достойную книгу из большого выбора аналогичных произведений. Но в целом, книга действительно неплохая. Всё логично, последовательно. Временами жарко )) Слушать можно )).

Сто раз пожалела, что купила книгу, даже со скидкой. Уже прослушала больше половины, но книга абсолютно ничем не зацепила. Может 16-летним будет интересно и их "разожгут" эротические сцены. Слушаю на ночь, чтобы заснуть.

Эмоциональная и страстная история любви. Чтец очень живо передаёт эмоции героев, что слушая будто смотришь фильм. Красивая история со счастливым концом.

Книга понравилась, и чтец тоже. Читали с интонацией, выражением! Голос, как по мне, очень подходил героине. О книге: простая книга о любви.

С ее стороны любви с детства, которая она, сначала, не хочет отдаваться повзрослев. С его стороны о любви, которую он ещё не осознал. Ну и про дружбу. Не понравилось только то, что герой пропал на 8 лет просто так, а потом, встретив героиню, резко решил всё за эти 8 лет вернуть.

Постельные сцены очень горячи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фееричная история о любви – ненависти – и снова любви! Окунитесь в мир писательницы Олив и Джейсона, который сыграет главную роль в экранизации ее книги. А еще он был ее первой любовью!

Джейсон Торн – друг моего брата. Как же я была влюблена в этого мальчишку в детстве! Он был первым парнем, который заставил меня краснеть. Моей официальной первой любовью. Звучит красиво, да? Это волнение, которое кипит внутри, знаменитые бабочки в животе – все это было из-за него! А еще этот парень разбил мое сердце на мелкие осколки.

Потом я изо всех сил старалась его избегать, и поверьте, это было трудно, поскольку он дружил с моим братом. Когда он, наконец, переехал, я была готова забыть о его существовании. Теперь он кинозвезда. Тот, чья улыбка и ямочки на щеках приводят женщин всех возрастов в дикий восторг. Но только не меня.

Я – Олив, автор книги, которая будет экранизирована, а Джейсон сыграет главную роль.

А еще – вот ужас! – мне придется стать невестой этого бабника! Как долго мы сможем терпеть друг друга? А что если все пойдет не по плану?

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига «Любить Джейсона Торна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 06 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-142461-9
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip