Отзывы на аудиокнигу «Нечаянная невеста»

Красивая история любви , простая незнакомка стала всем целом миром для него а ей до счастья надо былом пройти не простой путь , но любящию пару ничего не сломит , чтец замечательно зачитал книгу !!!

Красивая история .Все хорошо. Есть трагедия, любовь и забота. хорошо закручивается сюжет. Прекрасное прочтение книги дикломатором. С большим удовольствием прослушала книгу. Спасибо рекомендую.

Интересная, захватывающая книга. Эта любовная история необычная, хорошим концом. Читайте, слушайте и проведёте потрясающий вечер. Приятного погружение в лбовную фентези.

Фэнтези здесь совсем чуть-чуть. В целом читается как приключенческий исторический роман. Достаточно интересно, если не принимать близко к сердцу небольшие смысловые и языковые ошибки. Начитка – это вообще тема для отдельного обсуждения, с ударениями беда)))). Понравились главные герои – интеллигентные, приятные. Очень красивое описание их отношений. Спасибо за книгу!

интересная книга и главные герои, дикломатор отлично передал все эмоции и интонации ,было приятно слушать , спасибо автору )

Книга интересная но в начале немного скучная,но потом где-то после середины начинается самое интересное и оторваться уже не возможно.

меня восхищают такие женщины – хрупкие внешне, но сильные и не сломленные обстоятельствами. 3 звезды, потому что некоторые моменты получились скомканными, а какие-то напротив, слишком растянутые.

Озвучка хорошая, ну в принципе и все на этом. Мне показалось, что слушаю свод правил по этикету и зарисовки природы и убранства комнат. Среди всех этим описаний, потерялся сюжет самой книги.

25 сентября 2021
Правообладатели: