16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 21 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Восход Черной звезды

Восход Черной звезды

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все влюбленные мечтают быть вместе до самого конца, а что делать тем, для кого смерть – это только начало? И отдавшая жизнь за любовь открывает глаза в новом чудовищно жестоком мире, в который вернулся самый беспощадный из его монстров. Араэден Элларас Ашеро достиг цели, к которой шел больше трехсот лет, и Катрионе придется пойти на сделку с кесарем, чтобы обрести хотя бы призрачную надежду вернуться домой. Что ждет ее в новом мире?Бесконечные потери и безграничная покорность, или вызов тому, кто научил ее главному – не проигрывает лишь тот, кто никогда не сдается?На небосклон восходит Черная звезда… Игра продолжается.

С огромным удовольствием прослушала аудиокнигу. Полонецкая читает замечательно!!! У меня первые 3 книги, читает другая чтица, тоже не плохо, но у Елены это получается гораздо более приближенно к персонажу, т.е. Катоионе. Больше спасибо всем! Автору и тем кто делал озвучку!!!

Крутой замес событий в жизни Катрионы продолжается. Мне нравится эта серия тем, что накал не спадает от книги к книге. Уже меньше юмора, уже серьезная книга о становлении молодой императрицы. Плюс хорошая озвучка.

Честно говоря книга впечатлила не особо. Какое-то проходное произведение, каких может быть еще с десяток. Автора очень люблю и надеюсь, что следующая книга потрясет ее верных читателей.

Спасибо! Все книги Елены читаю и слушаю с удовольствием.

И особая благодарность исполнителю . Ваши повествования слушаю с особым удовольствием

Книги, озвученные Еленой Полонецкой, это всегда шедевр для меня. Прочувствованные и выстраданные героини, отличная передача мужских характеров, прекрасная четкая речь и приятных для слуха тембр голоса.

Четвертая книга, каки третья, а точнее больше, чем третья, нагоняет мрачности. Ведь хиханьки-хахоньки закончились и Катриона бьётся за свою жизнь, свободу и любовь. А в этом томе просыпаются искренние чувства к кесарю. И уже кажется, что он не такое чудовище, каким пытается себя показать. По крайней мере не для неё,Катрионы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все влюбленные мечтают быть вместе до самого конца, а что делать тем, для кого смерть – это только начало? И отдавшая жизнь за любовь открывает глаза в новом чудовищно жестоком мире, в который вернулся самый беспощадный из его монстров. Араэден Элларас Ашеро достиг цели, к которой шел больше трехсот лет, и Катрионе придется пойти на сделку с кесарем, чтобы обрести хотя бы призрачную надежду вернуться домой.

Что ждет ее в новом мире?

Бесконечные потери и безграничная покорность, или вызов тому, кто научил ее главному – не проигрывает лишь тот, кто никогда не сдается?

На небосклон восходит Черная звезда… Игра продолжается.

Аудиокнига Елены Звездной «Восход Черной звезды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 21 мин. 41 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip