16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Тридцать четыре Ёжки для Кощея. В погоне за женихом. Книга третья

Тридцать четыре Ёжки для Кощея. В погоне за женихом. Книга третья

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тридцать четыре Ежки для Кощея. В погоне за женихом – фантастический роман Елены Лисавчук, третья книга одноименного цикла, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.Скоро сказка сказывается, да не споро дело делается. Староста клана Ветров оказалась недовольна таким положением дел и решила взять судьбу в свои руки. Не вовремя она это затеяла – тёмные деньки настали для Кощеева княжества. Кто-то открыл охоту на Кощеев и устраивает похищения средь бела дня. Соседние королевства войной грозят, а тела несчастных жертв украшают княжеские аллеи. Да и гости вконец обнаглели – косяками прут к стенам замка. А Кощеи что? Знай себе, отбирают невест. Вражда враждой, а свадебка по расписанию.© Лисавчук Елена© ИДДК

Вот такие сказки для взрослых самое то, интересная и поучительная история с харизматичными персонажами. Рекомендую к прочтению!

Во время прослушивания хочется самому побывать в таком сказочном мире, слушал на одном дыхании, не скучно и динамично. Рекомендую послушать, не пожалеете!

Так же интересно и захватывающе, как и в предыдущих частях. Люблю подобные книги: лёгкие, ни к чему не обязывающие. И точно знаешь, что добро всегда победит)

Забавная, смешная книга местами, но романтическая линия понравилась. Слушала на одном дыхании, не скучно и динамично. Рекоменую)

Навевает воспоминания о старых народных сказках и легендах, но на новый лад. Интересные, местами очень забавная история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тридцать четыре Ежки для Кощея. В погоне за женихом – фантастический роман Елены Лисавчук, третья книга одноименного цикла, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.

Скоро сказка сказывается, да не споро дело делается. Староста клана Ветров оказалась недовольна таким положением дел и решила взять судьбу в свои руки. Не вовремя она это затеяла – тёмные деньки настали для Кощеева княжества. Кто-то открыл охоту на Кощеев и устраивает похищения средь бела дня. Соседние королевства войной грозят, а тела несчастных жертв украшают княжеские аллеи. Да и гости вконец обнаглели – косяками прут к стенам замка. А Кощеи что? Знай себе, отбирают невест. Вражда враждой, а свадебка по расписанию.

© Лисавчук Елена

© ИДДК

Аудиокнига Елены Лисавчук «Тридцать четыре Ёжки для Кощея. В погоне за женихом. Книга третья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 10 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают