0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 01 мин.

2017 год

0+

Другие версии

2 книги
Город машинок

Город машинок

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В два раза больше тайн, крутых погонь и головокружительных трюков!Ещё веселее, ещё больше конкурсов, лабиринтов и игр!Две суперистории в одной аудиокниге! В два раза больше тайн, крутых погонь и головокружительных трюков! Ещё веселее, ещё больше конкурсов, лабиринтов и игр!О чём знают все игрушечные машинки? Какие удивительные тайны они скрывают? Куда рано или поздно прикатятся все колёса? Конечно, в самый настоящий мегакрутой пластмассовый город! Только в самом техноволшебном городе Авто-Мото живут пятеро лучших друзей: Фарик, Крылан, Радер, Трейн и Лонги. У каждого свой неповторимый характер и весёлый нрав.Их ждут невероятные приключения и опасные гонки! Дружба, смекалка и храбрые моторы помогут машинкам преодолеть трудности и разгадать тайны!© Е. Хрусталёва, текст, 2017© Н. Ткаченко, ил. на обл., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

И вновь новое поступление в библиотеку от проекта «Библиотекам в дар». Красочная книга «Город машинок» Елены Хрусталевой из серии «Прикольные приключения» с иллюстрациями Елены Костровой не оставят равнодушными юных читателей. В этой книге нас ждет встреча с друзьями-машинками, которые живут в просторном трехэтажном гараже ярко-оранжевого цвета в самом центре города машинок Авто-Мото. Это самый настоящий мега-крутой пластмассовый город, который выстроен из деталей конструктора. Легковые автомобильчики разных моделей и, конечно, у каждого из них свой характер. Например, красный автомобиль – Фарик – фантазер и выдумщик; желтый автомобильчик – Лонги – изобретатель; зеленый – Радер – мечтатель; синий – Крылан – гонщик; а черный автомобильчик – Трейн – любитель разгадывать тайны.

Очень советую к прочтению не только мальчишкам и девчонкам, а также их родителям.

Сыну 5 лет очень понравились истории про машинки. В книге две отдельные истории. Сначала было много действующих лиц и трудно было запомнить всех героев, но к концу первой части уже запомнил имена и цвета машин. При прослушивании второй истории про гонки и призрака сын даже испугался, но отважно дослушал до конца. Думаю, что книга больше для мальчиков, хотя может заинтересовать и девочек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В два раза больше тайн, крутых погонь и головокружительных трюков!

Ещё веселее, ещё больше конкурсов, лабиринтов и игр!

Две суперистории в одной аудиокниге! В два раза больше тайн, крутых погонь и головокружительных трюков! Ещё веселее, ещё больше конкурсов, лабиринтов и игр!

О чём знают все игрушечные машинки? Какие удивительные тайны они скрывают? Куда рано или поздно прикатятся все колёса? Конечно, в самый настоящий мегакрутой пластмассовый город! Только в самом техноволшебном городе Авто-Мото живут пятеро лучших друзей: Фарик, Крылан, Радер, Трейн и Лонги. У каждого свой неповторимый характер и весёлый нрав.

Их ждут невероятные приключения и опасные гонки! Дружба, смекалка и храбрые моторы помогут машинкам преодолеть трудности и разгадать тайны!

© Е. Хрусталёва, текст, 2017

© Н. Ткаченко, ил. на обл., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Елены Хрусталевой «Город машинок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 01 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-121789-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip