16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 44 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Игры, в которые играют семьи

Игры, в которые играют семьи

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как установить здоровую коммуникацию в семье? Где находятся границы близости? Что такое семейные треугольники? Узнайте всё о счастливых семейных отношениях в книге, рекомендованной авторитетным журналом Psychologies!Самое большое счастье и самые тяжелые моменты в нашей жизни зачастую питает один источник – семья. Эта книга призвана помочь понять вашу семью: она расскажет, как функционируют семьи, позволит разобраться в собственных чувствах и лучше узнать тех, кто вам близок.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Книга великолепна! Буду обращаться к этой книге еще, т.к. нашла для себя массу полезной информации. Увидела себя и близких и теперь могу правильно интерпретировать свои наблюдения. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как установить здоровую коммуникацию в семье? Где находятся границы близости? Что такое семейные треугольники? Узнайте всё о счастливых семейных отношениях в книге, рекомендованной авторитетным журналом Psychologies!

Самое большое счастье и самые тяжелые моменты в нашей жизни зачастую питает один источник – семья. Эта книга призвана помочь понять вашу семью: она расскажет, как функционируют семьи, позволит разобраться в собственных чувствах и лучше узнать тех, кто вам близок.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Элен Карни Гибсон «Игры, в которые играют семьи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 44 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-143855-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip