Отзывы на аудиокнигу «Я не твоя»

Книга отличная. А есть текстовой вариант книги ? Хотелось бы ее не только послушать,но и прочитать. Спасибо большое автору.

Какая классная книга! Чувственно, но без пошлостей! Эмоционально до слёз! Всем советую!

Светлячка очень жалко, но и Тамерлан не такой уж однозначный герой, получается!

Благодарю, Элен!

Озвучка на высоте! И история понравилась, жизненная, настоящая, как и сами герои. С удовольствием слушала и переживала. Столько эмоций! Спасибо за интересный, увлекательный роман!

Книга очень понравилась, эмоционально, переживательно. Много хороших людей встретила Зоя. К хорошему человеку тянутся хорошие люди. Непонятны мотивы Илика, ревность? И вот думаешь: возможно ли всех простить? нужно ли всех прощать? Трудный путь к счастью.

История очень понравилась. Получилось очень жизненно и не однобоко, как бывает в любовных романах- влюбилась и одна любовь на всю жизнь не признавая никого. Здесь же героиня получилась живая и чувства у неё реальные и понятные, всё как в жизни

ее смертельно обидели, она в ответ возненавидела, но со временем простила и пустила в сердце другую любовь. И любила ведь по настоящему и была счастлива, и если бы не трагедия, была бы счастлива до конца. И когда через годы встретила свою первую любовь, то не вспомнила старые чувства, а полюбила заново. Очень мне понравился именно этот ход. Звезду сняла за «неправдоподобные детали» и мелочи, которые заставляли фыркать и закатывать глаза. Например, отросшие волосы ниже лопаток с очень короткой стрижки меньше чем за 9 месяцев; все таинственным образом знакомы между собой и встречаются и пересекаются; смерть «неугодных» героев(почему хотя бы Мадину нельзя было оставить в живых?)ну и в том же духе.

Озвучено отлично. Спасибо. Обязательно прочту книгу про брата Тама, видела её на другом ресурсе (называется «мы не твои»)

Скучная книга, просто невероятная тягомотина. У меня с книгами такое случается редко. Хотя я понимаю, что это беллетристика, а к ней художественных претензий априори быть не может. Тем не менее не хочется мириться с чрезмерной надуманностью интриги. Жаль.

Книга мощная , эмоции наружу, непонятное ощущение после прослушки, прям наразрыв, очень тяжело на душе вместе с героями. Было очень сложно слушать сцены про жизнь Зои с Петром, прям веяло предательством, несмотря на все пережитое до этого с Тамерланом. Почему то было жалко его, а не ее. Автору спасибо за эти эмоции, периодически нася слезы, читала дальше, спасибо ❤

Хотя, возможно, я неправа, потому что начинается такая полоса боли в жизни главной героини… По-человечески, да, больно. История сильной, мужественный женщины. И, да, отличный чтец! Спасибо! И, правда, не нужно торопиться с оценкой.

Очень понравилось.Книга читается легко,отличный сюжет.Спасибо автору за замечательное произведение.Рекомендую почитать всем.

Книга наверное хорошая, но не моя. Сколько раз зарекалась не покупать книг с восточными обычиями. Что то так противно стала во время прослушивания. Дослушала до конца с сильной перемоткой. Никогда не пойму мужиков которые зная женщину верят в измену, а предложить любимой быть любовницей, верх воспитанности и верности. Мерзско на душе и гадко, аж тошнит. Зря купила, не рекомендую.

03 марта 2022
978-5-535-10311-2