Отзывы на аудиокнигу «От тишины к присутствию»

Книга замечательная! Впрочем, как и все книги Экхарта Толле. Такие книги окрыляют и поднимают нас на невидимую высоту. В этой книге открыла для себя много новых моментов в познавании себя, своей души.

Просто супер!!! Это то, что достойно внимания.Все остальное не имеет смысла по большому счету. Открытие самого себя и мира

Книга очень понравилась. Появились ясность и пробуждение в сознании. Считаю, что Экхарт Толле – учитель современности с большой буквы. Все ясно, просто и интересно.

Толле простыми словами возвращает меня в настоящее из тревог о будущем и сожалений о прошлом. И именно в аудиоформате он заходит мне намного лучше. Чтение диктора четкое и приятное

Разумные, иногда неожиданные, но очень важные размышления. Все объясняется простым языком. Мне очень понравился этот и другие семинары Экхарта Толле. Хотелось бы также отметить замечательное прочтение в аудиоверсии.

Я наконец-то начинаю понимать, и мои будни наполняются смыслом. Раньше я как-будто спал. Я долго искал нечто подобное что могло бы объяснить многие аспекты жизни в которых у меня было много вопросов.

супер! очень помогает и вдохновляет сформировать новое впечатление в своей жизни! спасибо автору и Игорю Князеву, что читает.. Обожаю все книги что читает И. Князев!!

отличный семинар, очень легко и ясно, мне нравится как говорит автор, очень откликается в моей душе, благодарю за осознанность

Уникальный семинар уникального учителя! Для всех, кто хочет жить в равновесии. Очень точные указатели к присутствию даёт Экркхарт Толле каждому из нас.

24 сентября 2020
m4b, mp3