18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

2022 год

18+

Бесчувственный… Книга 2

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя жизнь и так напоминала ад, но вот мне исполнилось восемнадцать и я обрела свой запах. Полностью созрела как девушка и в день рождения столкнулась с Ним. Мы учуяли друг друга. Осознали нашу чертову истинность. Проклятье. Лучше бы мы никогда не виделись после моего совершеннолетия.Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Очень плохой парень"
Все книги серии

Мне кажется, что ещё одну главу не мешало бы добавить. Какая-то недосказанность осталась… Хоть бы какой-то намёк на то, что он вспомнит её, ну и знакомство близких родственников так и не состоялось…

Книга захватывает с первой главы, необычный сюжет, мистика, постоянно держит в напряжении, очень понравилась. Хочу прочесть все книги этого автора.

Очень увлекательное чтиво. Не скучное. Не глупый сюжет. Очень хорошо в дороге или в путешествии. Читается легко. Самое главное что интересно.

Дмитрий Юрченко книга дописана?

Очень понравилось! Все книги автора замечательные. Спасибо автор! Читаю каждую книгу без остановки, надеюсь на множество книг в будущем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя жизнь и так напоминала ад, но вот мне исполнилось восемнадцать и я обрела свой запах. Полностью созрела как девушка и в день рождения столкнулась с Ним. Мы учуяли друг друга. Осознали нашу чертову истинность. Проклятье. Лучше бы мы никогда не виделись после моего совершеннолетия.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Екатерины Юдиной «Бесчувственный… Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 51 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip