16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 40 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Седьмая руна

Седьмая руна

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Седьмая руна» – фантастический роман Екатерины Каблуковой, жанр любовное фэнтези.Женщина-некромант как морская свинка – ни к свиньям, ни к морю отношения не имеет. Более того, порядочным девицам следует выходить замуж и вести благопристойный образ жизни, а не бегать по кладбищам и поднимать усопших. Так уверенно все общество Паризьенны, кроме Этьена Богарне.Выросший в трущобах полисмаг привык полагаться лишь на свое мнение, и когда в городе появляются обескровленные тела, он привлекает к расследованию Франсуазу д’Эгре – дипломированного некроманта и просто красавицу. Общество в шоке, префект полиции негодует, но если эти двое взялись за расследование, то доведут его до конца.И им не помешает даже любовь!serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Dragonquest© Каблукова Екатерина© ИДДК

Отличная книга для прекрасного вечера в плохую погоду. Очень люблю книги автора, а выбор декламатора просто пять баллов!!! Все привыкли, что главные героини обычно "цветочки", а тут некромант)))

Книга захватывает в плен фантазий с первых же минут и не отпускает до конца. Как же интересны события и параллельные миры Автора. Каждая книга и история Автора, для меня, как изысканное блюдо. Слушаешь и смакуешь. Глас озвучания очень понравился. Автору фантазии и вдохновения

guzachova.ol, вы этот текст НЕ слушали, и пишите ерунду, а не отзыв

нудятина, пошлятина, сплошная грязь… детективная линия – только отголосок на дальней периферии, а на первом плане – отталкивающая омерзительная грязь

ОН – некий полицейский, родившийся у проститутки, с карьерой проститута за плечами по совместительству внучок старухи, держательницы публичных домов, вот это карьера!!! Из проститута в гос.служащие… репутация??? не… не слышали… Да его даже сейчас в полицию не возьмут, а уж в те времена и подавно.

ОНА – фиминистка-некромантка, дочь типа графа… но такой графской семейке и проститут в качестве зятя завидный жених…

ну и в довершение банкета, свихнувшиеся от безнаказанности нелюди в человекообразных телах, типа «сливки» публичных домов насилуют девственниц, убивают, типа такое развлечение у них, даже папашка супер-некромантки некогда состоял в этой «организации»…

доченька от папеньки не далеко ушла и весь её помоечный «внутренний мир» как побыстрее залесть в штаны к карьеристу-проституту…

пакость…

расчитывала на детектив, а тут просто помойка

Дорогой автор, вам плохо вычитал текст. То у вас героиня вместо охотничьего костюма поправляет складки юбки, то ходит по кабинету, хотя её везёт в фиакре бравый капитан :) нехорошо «неаккуратненько как-то»

Пустельга – это самый маленький сокол, он не есть ягод.

Не самая удачная книга, это детектив но видимо автору не удаётся этот жанр, очень нудно, многое полезных описаний тянущих время. Не советую читать или слушать.

Ольга Заславская, хоть один честный отзыв

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Седьмая руна» – фантастический роман Екатерины Каблуковой, жанр любовное фэнтези.

Женщина-некромант как морская свинка – ни к свиньям, ни к морю отношения не имеет. Более того, порядочным девицам следует выходить замуж и вести благопристойный образ жизни, а не бегать по кладбищам и поднимать усопших. Так уверенно все общество Паризьенны, кроме Этьена Богарне.

Выросший в трущобах полисмаг привык полагаться лишь на свое мнение, и когда в городе появляются обескровленные тела, он привлекает к расследованию Франсуазу д’Эгре – дипломированного некроманта и просто красавицу. Общество в шоке, префект полиции негодует, но если эти двое взялись за расследование, то доведут его до конца.

И им не помешает даже любовь!

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Dragonquest

© Каблукова Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Каблуковой «Седьмая руна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 40 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip