Длительность книги 6 ч. 47 мин.
16+
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
У Елизаветы давние счеты с короной. Очень давние и очень страшные, она поклялась отомстить за свою семью, пыталась что-то сделать сама, но едва не погибла. Она менталист, пусть и не слишком сильный. К счастью, ей удалось встретиться с людьми, желающими того же – смерти короля Ладислава, и теперь она работает на них. Сейчас задача Лиз – подыскать и завербовать молодого офицера, который выполнит грязную работу. Она подыскала… вот только в дело вмешался принц, а с этим офицером что-то не так.
Другие версии
Отзывы, 4 отзыва4
Первый раз слышу озвучку в мужском исполнении, и она весьма не плоха. Только слушать очень сложно, не хватает громкости. Обычно слушаю занимаясь домашними делами, или на улице. Тут же не могла расслышать фразы, особенно главной героини. Надеюсь, это поправимо.
Книга интересная, захватывающая.
книга понравилась. как и многие книги этого автора. от души-благодарю. очень красиво описана химия отношений.... интересная оказалась озвучка: никогда не слышала в мужском исполнении такого рода фэнтази.
Книга о главной героине, которую сделали проституткой для богатых. И дали для ее психики оправдание - она же тоже хочет мести, так пусть послужит делу. А иначе, участь рабыни-шлюхи. Тут хоть соблазнение идет "красиво", одежды богатые, цели благородные. Правда?.. И некому было ей помочь, пока она не встретила главного героя, которому приходилось "пресмыкаться" перед капризной принцессой. Даже раны залечить некогда из-за ее некоторых проказ. Но кого волнуют чувства "прислуги"? И при этом автор пишет, что принцесса к нему хорошо относится. Да уж. вообще, правящую семейку лучше не злить. Ведь чуть что, они применяют свою огненную магию. Хочет принц девушку - либо стань его либо умри. Вначале книги главный герой чудом ее спасает от участи быть изнасилованной прямо на балконе. А то что сам уходит весь в ожогах - так это же нормально. Счастье, что вообще жив остался. Но вместе, главные герои смогли предотвратить переворот (нормально же, что такие тираны правят?), "спасти" героиню и даже вернуть права на титул и наследство. Ужасно эмоционально тяжелая книга. Никому не рекомендую читать, чтобы не травмировать психику.
Пять звезд - автору. Книга прекрасна. Как всегда, герои - неоднозначны, покалечены жизнью (и я не о физическом увечье), но искренни в отношениях и ответственны в делах. Дела их - опасны, важны для многих, но герои готовы к потерям ради победы, ради друг друга. Первым, чем готовы пожертвовать - собственная жизнь. У читателя в процессе - острые эмоции, а по прочтению - желание пересмотреть свою жизнь ("А как живу я? А смог бы я?") Чтецу - четыре звезды. Тембр, интонации - приемлемы. Артикуляция - работать и работать еще. И почистить файлы неплохо было бы. Но потенциал неплохой. Удачи)
GalIv, а мне понравился чтец, все очень эмоционально. Не напрягали мужские и женские голоса. женские очень нежные... Проблема была в том, что очень тихо. На компьютере прослушивала на максимуме, на телефоне вообще было не слышно...
– У Елизаветы сорвало какой-то давний блок. Она без сознания. Я рассказал ей про Штефана, то, что он сам рассказал мне, и, видимо это дело какой-то пласт воспоминаний. Она не просто отключилась, что-то происходит в ее
В памяти проявились какие-то разговоры о юбилеи коронации. Какой-то человек приходил. Темно
воздухе, и заложило уши, закружилась голова. Далеко. У Лиз вышло? В глазах темнело, и она не могла разобрать. Им еще повезло, что он поглотитель отлететь назад, и задело лишь краем, радиус действия у него не такой большой
наверно, вся грязная, – запоздало вспоминает Лиз. Чуть-чуть неловко становится.
что считала это бессмысленным. А потому что тетушкам не было дело до реальных людей. Они и людей-то никогда не видели, разве что из окна машины. Собирали