12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

2013 год

12+

Ты убийца. Повести и рассказы

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эдгар Алан По (1809 – 1849) – поэт, прозаик, критик, непревзойденный мастер сразу нескольких литературных жанров – научно-фантастического, приключенческого, детективного, готического. Приключенческие повести Эдгара По приковывают внимание читателя, заставляя поверить в необъяснимое. В реалистичный рассказ о путешествиях героев ‘великий и ужасный’ мастер постепенно вплетает мистику, и нам кажется, что все эти загадочные и невероятные события могут происходить на самом деле.Бочка амонтильядоВильям ВильсонГений фантазииДлинный ящикМетценгерштейнМистер ВальдемарМистификацияМорэллаПисьма с воздушного корабля «Жаворонок»Разговор между Моносом и УнойТрагическое положениеТы убийцаЧеловек, в котором не осталось ни одного живого местаЧеловек толпы

Отличная подборка. Хорошо раскрывает многообразие жанров в которых писал Эдгар По. Отдельное спасибо чтецу, чей голос прекрасно подошел для данной книги:)

Голос чтеца прекрасно подходит для рассказов Эдгара По. А вот сама подборка произведений мне не понравилась – маловато мистики, а та, что есть – не пробрала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эдгар Алан По (1809 – 1849) – поэт, прозаик, критик, непревзойденный мастер сразу нескольких литературных жанров – научно-фантастического, приключенческого, детективного, готического. Приключенческие повести Эдгара По приковывают внимание читателя, заставляя поверить в необъяснимое. В реалистичный рассказ о путешествиях героев ‘великий и ужасный’ мастер постепенно вплетает мистику, и нам кажется, что все эти загадочные и невероятные события могут происходить на самом деле.

Бочка амонтильядо

Вильям Вильсон

Гений фантазии

Длинный ящик

Метценгерштейн

Мистер Вальдемар

Мистификация

Морэлла

Письма с воздушного корабля «Жаворонок»

Разговор между Моносом и Уной

Трагическое положение

Ты убийца

Человек, в котором не осталось ни одного живого места

Человек толпы

Аудиокнига Эдгара Аллана По «Ты убийца. Повести и рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
6 ч. 13 мин. 12 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip