16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 12 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Железный рыцарь

Железный рыцарь

аудиокнига
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

МЕНЯ ЗОВУТ ЭШ.Мое настоящее имя – Эшелин’даркмир Таллин. Я последний сын королевы Неблагого двора Мэб, оставшийся в живых. А теперь для нее мертв и я.ТЕПЕРЬ МОЕ СЕРДЦЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ДРУГОЙ КОРОЛЕВЕ.Принц фейри Эш всегда считал любовь слабостью и блажью. Свои же чувства он подавлял, стоило им лишь родиться на свет. Только Меган, смертная девушка с силой фейри, дочь короля Летнего двора, смогла достучаться до ледяного сердца принца, навсегда связав его клятвой. Эш поклялся следовать за ней до конца.Но Меган теперь Королева Железных фейри, и в этом царстве для принца Эша места нет. Чтобы выжить здесь и обрести счастье, Эш должен отказаться от Фейриленда и стать смертным. Но не превратится ли его жизнь в сущий ад? Ведь иногда отчаянной храбрости недостаточно, чтобы принести окончательную жертву…

Ну наконец-то финал фэйрийской серии в аудио! Большое спасибо, я очень его ждала!


Снова повторюсь, что мне нравится голос чтицы и я очень рада, что последняя часть вышла! Хотя я немного остыла к истории, пока ждала окончания, но все равно она хороша.)

Алекс Колфер, пожалуйста, разъясните мне конец книги. Куда в итоге пришёл кот? что там за скелет и дерево??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

МЕНЯ ЗОВУТ ЭШ.

Мое настоящее имя – Эшелин’даркмир Таллин. Я последний сын королевы Неблагого двора Мэб, оставшийся в живых. А теперь для нее мертв и я.

ТЕПЕРЬ МОЕ СЕРДЦЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ДРУГОЙ КОРОЛЕВЕ.

Принц фейри Эш всегда считал любовь слабостью и блажью. Свои же чувства он подавлял, стоило им лишь родиться на свет. Только Меган, смертная девушка с силой фейри, дочь короля Летнего двора, смогла достучаться до ледяного сердца принца, навсегда связав его клятвой. Эш поклялся следовать за ней до конца.

Но Меган теперь Королева Железных фейри, и в этом царстве для принца Эша места нет. Чтобы выжить здесь и обрести счастье, Эш должен отказаться от Фейриленда и стать смертным. Но не превратится ли его жизнь в сущий ад? Ведь иногда отчаянной храбрости недостаточно, чтобы принести окончательную жертву…

Аудиокнига «Железный рыцарь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2011
Длительность:
17 ч. 12 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-177311-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip