16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 04 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Железная дочь

Железная дочь

аудиокнига
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Теперь я – гостья во дворце Зимних фейри. Как долго? Даже представить не могу. Время здесь длится по-другому. Вдруг, когда мне удастся наконец спастись, пройдут уже сотни лет? Возможно, окажется, что моих родных и друзей давно нет в живых.И ВСЕ ЖЕ Я ДОЛЖНА ВЫБРАТЬСЯ ОТСЮДА. Меган удалось победить Железного короля, и теперь она во Дворце зимних фейри у королевы Мэб. Девушка с силой фейри и человеческим сердцем чувствует, что здесь ей совсем не место. Эш, которого она любит, и вовсе ее избегает.Более того, назревает война между Летними и Зимними фейри.А Меган утратила свой магический дар. Она снова самая обыкновенная девушка, которая застряла в Фейриленде, и ей, как никогда, нужна помощь.

Давно ждала эту серию в аудиоформате и вот, только я дослушала первую, как вышла вторая! Голос чтицы мне нравится, я думаю, он подходит героине. Спасибо за прекрасную аудиокнигу.?

Вторая книга мне понравилась намного больше. На этот раз Меган попадает к Неблагому двору, которым правит королева Мэб. И теперь история не ограничивается только вопросом выживания, но и предотвращением масштабного конфликта, способного уничтожить оба Двора. Больше интриг, больше сюжетных поворотов, еще больше романтики. Рада была опять видеть Робина и Грималкина. Не хочу говорить, что сюжет держится только на них (ибо это не так), но все равно они играют не последнюю роль и как персонажи – очень харизматичны. Снова была рада слышать голос Меган в исполнении Светланы Махохей. Прекрасная озвучка!

Лучшее фентези за последнее время!!! Советую тем ,кто любит приключения в книгах. С этой истории прекрасно отдыхаешь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теперь я – гостья во дворце Зимних фейри. Как долго? Даже представить не могу. Время здесь длится по-другому. Вдруг, когда мне удастся наконец спастись, пройдут уже сотни лет? Возможно, окажется, что моих родных и друзей давно нет в живых.

И ВСЕ ЖЕ Я ДОЛЖНА ВЫБРАТЬСЯ ОТСЮДА. Меган удалось победить Железного короля, и теперь она во Дворце зимних фейри у королевы Мэб. Девушка с силой фейри и человеческим сердцем чувствует, что здесь ей совсем не место. Эш, которого она любит, и вовсе ее избегает.

Более того, назревает война между Летними и Зимними фейри.

А Меган утратила свой магический дар. Она снова самая обыкновенная девушка, которая застряла в Фейриленде, и ей, как никогда, нужна помощь.

Аудиокнига «Железная дочь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
15 ч. 04 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-167902-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip