Отзывы на аудиокнигу «Хризалида. Путь предвестника»

Одна из лучших серий, что мне попадались на моём тернистом пути читателя Лит и реалРПГ! Большое спасибо и автору и чтецу, за этот долгожданный подарок!

Ох, помню мои эмоции от чтения этой книги) Моё первое знакомство с этим жанром. Увлёкся на несколько дней непрерывного чтения. Представлял картины, описанные автром (а простор для фантазии тут просто огромный). Детальность проработки мира меня приятно порадовала. В общем, книга топ. Читается довольно легко. Как по мне, она написана как раз таки для того, чтобы повоображать в свободное время и унестись от всех проблем в мир «Хризалиды»)

Не зацепило.

Герой имба без причины, по возрасту должен взрослеть, но какой есть такой и остаётся всю книгу. История бонов может быть интересной но пока не раскрыта. К чтецу претензий нет

Ivan Kirkorau ему 12 лет, куда взрослеть

Мне понравилось. И герои раскрывается. И мир и суть.

"Никогда не здавайся, решение есть всегда"

Но не понравилось что много цифр. Перематыв ал аж 3-5мин.

Абсолютно банальная вариация литрпг прохождением ГГ в соло. Если в начале хоть оригинальностью описания ада можно развлечься, то дальше идёт тупой качь с нарушением логики и игрового баланса. Если в других произведениях при обнаружении уязвимости их закрывают, то тут админов типа нет. Находи уязвимость и вперёд. Чтец хоть и читает с выражением но по произношению слова мифрил можно понять что через себя он сюжет не пропускает и все равно что озвучивать.

Сюжет интересный, но как же надоедают бесконечные перечисления характеристик. Ну просто пол Книги.

Совершенно не понятно как ГГ не получив ни одного уровня валит налево и направо Мобов за 100+ уровень.

Книга просто ШИКАРНЕЙШАЯ! Ничего подобного ни до, ни после (пока что) не встречал. Лучшая книга жанра. Всё детально продумано, отлично прописаны персонажи. Жаль только, что всего три книги. Есть, конечно, продолжение в той же вселенной, но там уже другие персонажи, а Саджи зацепил)

Прослушал первые 3 книги и по первой показалось что это обычная литрпг тех времён с некой загадкой. И да частично автор смог оправдать загадку хоть и не полностью, чего-то не хватает поэтому минус звезда. И если первый минус спорный скажем так на любителя то вот второй минус я думаю будут все со мной солидарны, это – параметры героя которые десятки раз озвучивают а в аудиоверсии это ещё и не пропустить и к тому же от этих характеристик в книге по сути почти ничего не зависило…

Но даже при всех минусах первые 3 книги лучше чем просто проходное литрпг тут есть своя изюминка пусть до конца и не раскрыта. Надеюсь в следующих частях будет более взрослая история, хоть и без Саджи как я понимаю.

Очень много цифр.....очень

Все две книги…порой становится бонально скучно, так как идут минутные перечисления достижений и прокачки…и очень много цифр..

Третью книгу пока что ещё не осилил, но и на неё найду время.

Но как же много цифр…

Моя самая любимая серия книг жанра литрпг, вот честно. Не понимаю недовольных людей, она же действительно шикарна! Уж действительно – быть автором, наверное, непросто, столько нытья «выслушивать»… Лично я очень обрадовался что эта серия есть в аудиоформате, т.к. читал реально давно, да и некогда, а на работе включить – самое то. На счет статистики и «многа цифор» – вообще ни разу, все слушается на одном дыхании и ты просто не замечаешь этого.

04 мая 2020
МедиаКнига