16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 30 мин.

2018 год

16+

Ускоряйся! Наука DevOps. Как создавать и масштабировать высокопроизводительные цифровые организации

аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Можно ли с помощью технологий повышать прибыльность бизнеса? На протяжении многих лет нам говорили, что производительность команд программистов не так уж и важна, потому что она не может обеспечить конкурентное преимущество компании.Основу этой книги составляют исследования с использованием строгих статистических методов, включая данные, собранные из отчетов о состоянии DevOps, проведенные совместно с Puppet доктором Николь Форсгрен, Джезом Хамблом и Джином Кимом. На протяжении четырех лет они искали способы измерения производительности доставки программного обеспечения и того, что ею управляет.В этой книге представлены как результаты, так и научные подходы, которые стоят за этими исследованиями, чтобы вы могли применять все это на практике в своих организациях. Вы узнаете, как измерить производительность своих команд и в какие направления стоит инвестировать, чтобы повысить производительность.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Докуменатация вслух. Книга возможно будет выглядеть по другому для читался в бумажнем виде. Аудиоверсия абсолютно не оправдывает вложенных средств. Жаль в этом приложении нет функции возврата.

В первой части книги ничего интересного или нового для себя не нашла. Всё слишком идеализировано и далеко от практики. Заинтересовала только статистика, но по ней мало примеров.

очень фундаментально, в то же время легко написана, все по полочкам, одна из лучших книг про современное в ,IT, devops , много наблюдений, хочу теперь в бумажном виде

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли с помощью технологий повышать прибыльность бизнеса? На протяжении многих лет нам говорили, что производительность команд программистов не так уж и важна, потому что она не может обеспечить конкурентное преимущество компании.

Основу этой книги составляют исследования с использованием строгих статистических методов, включая данные, собранные из отчетов о состоянии DevOps, проведенные совместно с Puppet доктором Николь Форсгрен, Джезом Хамблом и Джином Кимом. На протяжении четырех лет они искали способы измерения производительности доставки программного обеспечения и того, что ею управляет.

В этой книге представлены как результаты, так и научные подходы, которые стоят за этими исследованиями, чтобы вы могли применять все это на практике в своих организациях. Вы узнаете, как измерить производительность своих команд и в какие направления стоит инвестировать, чтобы повысить производительность.

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Джеза Хамбл, Джина Кима и др. «Ускоряйся! Наука DevOps. Как создавать и масштабировать высокопроизводительные цифровые организации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 30 мин. 52 сек.
ISBN:
9785907534865
Переводчик:
Издатель:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Мила Манышева, Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip