Длительность книги 7 ч. 55 мин.
1954 год
16+
Начислим
+10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Произведения Джеймса Хэдли Чейза и по прошествии лет не утратили магической увлекательности. Виртуоз лихо закрученного сюжета и классик детективного жанра, он создал порядка 90 романов, больше половины из которых было экранизировано. Вечная тема опостылевшего супруга и неверной жены, которая вместе со свободой желает получить и хороший денежный приз, для Чейза неистощимый источник диковинных историй. Эту тему он искусно обыгрывает и в романе «У мертвых не спросишь». Мастер хитроумных и неожиданных развязок, Чейз легко вводит в заблуждение своих самых прозорливых читателей, которые пытаются предугадать ход сюжета.
James Hadley Chase
SAFER DEAD
Copyright © Hervey Raymond, 1954
TELL IT TO THE BIRDS
Copyright © Hervey Raymond, 1963
All rights reserved © Е. Н. Скляренко, перевод, 2020
© Издание на русском языке, оформление.
ООО «Издательская Группа
„Азбука-Аттикус“», 2020
Издательство АЗБУКА®
Другие версии
Отзывы, 2 отзыва2
Если вам нравятся Арчи Гудвин и Джек Ричер, то и этот парень вам понравится)
Скорее боевичок, чем детектив, события развиваются динамично, слушать интересно, но надо привыкнуть к специфической манере Егора Партина.
еле дослушала до конца. не исключено, что это благодаря чтецу. очень странная и раздражающая манера тянуть последнюю букву в фразе. даже согласные буквы
Горожане облюбовали это место для пикников, и