Отзывы на аудиокнигу «Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона», страница 4

Очень добрая, позитивная книга, вселяющая веру, надежду и оптимизм! До прослушивания смотрела фильмы про кота Боба. Книга дополнила общее впечатление. Слушала на одном дыхании. Рекомендую любителям кошек и не только. Замечательный исполнитель, читает с любовью и глубоким пониманием текста.

История о доброте. Книга сразу вошла в мою коллекцию любимых книг о животных и людях. Именно из таких книг должны формироваться семейные библиотеки. Сразу взяла аудиоверсию, но думаю и печатную тоже заведу – это та история, которую захочется перечитывать.

Чтец на высоте, тоже из любимых.

Это одна из самых лучших книг про пушистых, очень интересная.

Эта книга заставила меня задуматься о том , что коты горазда умнее, чем они из себя представляют . Теперь это моя любимая книга

Прекрасная теплая книга, слушала с удовольствием и грущу, что она так быстро закончилась. Рекомендую всем любителям животных)

Очень приятная история, после прочтения пошла смотреть про них на Ютубе. Классная пара. История о дружбе, ответственности, желании жить. Спасибо автору, чудесному коту и чтецу! Книга подойдёт для поднятия настроения!

Словно парень сидит рядом с тобой и рассказывает тебе интереснейшую историю. Замечательный чтец, очень добрая книга. Кота Боба теперь словно лично знаешь)))

Очень милая, теплая и уютная книга. Не думала, что отношения человека и кота могут настолько тепло отозваться у меня в душе. Плюс язык достаточно тягуч и было приятно читать книгу (слушать точнее). Озвучка – наверное, главная причина, по которой я ее слушала. Очень увлекает

Очень трогательная и тёплая история и отличный чтец❤ послушала эту книгу с большим удовольствием за 2 дня. Во время прослушивания очень хотелось обнять котика и хозяина и сказать, что они справятся, что все будет хорошо

Книга очень понравилась. Искреннее повествование, которое не оставит никого равнодушным. Залез в Ютуб, и там ролики про кота....жаль только что Боба больше нет в живых..

Потрясающая книга! Думаю,что это самая лучшая книга,которую я когда-либо читала! Советую всем! Очень душевная и необычная история!❤❤❤❤❤❤❤❤❤

19 мая 2014
2012