16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

1972 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь кенгуренка

Путь кенгуренка

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джеральд Даррелл (1925–1995) – знаменитый английский зоолог и путешественник, одна из культовых фигур ХХ века. Книги Даррелла уже давно составляют золотой фонд мировой литературы и пользуются большой популярностью у читателей по всему миру.«Путь кенгуренка» – это история шестимесячной экспедиции Даррелла в Новую Зеландию, Австралию и Малайю. Несмотря на то что путешественники провели в каждой из стран не так уж и много времени, им удалось познакомиться с невероятным разнообразием животного и растительного мира островных государств. О том, какие трудности и открытия ждали прославленного натуралиста и его спутников в экспедиции, он рассказывает с неподражаемым юмором и исследовательской точностью. Gerald DurrellTWO IN THE BUSHCopyright © 1966 by Gerald DurrellThis edition is published by arrangementwith Curtis Brown UK and The Van Lear AgencyAll rights reserved© Л. Л. Жданов (наследники), перевод, 2023© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Азбука®

Входит в серию "Мир приключений (Азбука-Аттикус)"
Все книги серии

Джеральд Даррелл - это Джеральд Даррелл! Слушать, читать его книги всегда интересно, он писал не только о животных, своих приключениях, но и о себе и своих близких с искрометным юмором и добротой! Его произведения - праздник! И прочитала Ольга Голованова хорошо, но мне, человеку, который знает и любит этого писателя, странновато было слушать его мысли и приключения, прочитанные высоким женским голосом (почти детским) - мужчина, сделавший столько для спасения животных, для сохранения природы, к тому же крупный, бородатый, должен говорить по крайней мере мужским голосом!

romanov, тоже удивлена выбором исполнителя. Грустная история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джеральд Даррелл (1925–1995) – знаменитый английский зоолог и путешественник, одна из культовых фигур ХХ века. Книги Даррелла уже давно составляют золотой фонд мировой литературы и пользуются большой популярностью у читателей по всему миру.

«Путь кенгуренка» – это история шестимесячной экспедиции Даррелла в Новую Зеландию, Австралию и Малайю. Несмотря на то что путешественники провели в каждой из стран не так уж и много времени, им удалось познакомиться с невероятным разнообразием животного и растительного мира островных государств. О том, какие трудности и открытия ждали прославленного натуралиста и его спутников в экспедиции, он рассказывает с неподражаемым юмором и исследовательской точностью.

Gerald Durrell

TWO IN THE BUSH

Copyright © 1966 by Gerald Durrell

This edition is published by arrangement

with Curtis Brown UK and The Van Lear Agency

All rights reserved

© Л. Л. Жданов (наследники), перевод, 2023

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Азбука®

Аудиокнига Джеральда Даррелла «Путь кенгуренка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Последнее обновление:
1972
Длительность:
7 ч. 01 мин. 11 сек.
ISBN:
9785389231818
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip