Отзывы на аудиокнигу «Берег счастливых встреч»

Я с удовольствием прослушала первую книгу. Мне так сильно понравилась, что вторую купила даже не задумываясь. Тем более, читает такая талантливая чтица (самая лучшая!). Я сейчас на середине второй книги и мне уже жаль, что книга когда-то закончится. Конечно, такой сюжет -на любителя. Но я люблю именно такой, жизненный, с ноткой романтики, умиротворяющий роман,без пошлятины и чёрного юмора. И природа, описанная здесь, …так хочется побывать в этих местах самой! Спасибо автору и Алле Човжик, за замечательные книги (этой серии)!!!

Очень трогательная, искренняя книга, влюбилась в неё. Настоящая полная жизни история о дружбе, любви, семье, близости, поддержке и смысле. Без пафоса и прикрас, самое удивительное в каждом дне рядом с любимыми.

Конечно! Конечно, стоит её прочесть! Ведь это продолжение, видимо, книги Летний ресторанчик на берегу. Все книги Колган дышат позитивом и оптимизмом. Читаешь, и уверяешь себя: а я чем хуже?) И я смогу! И у меня получится!)

В целом понравилась. Отлично слушается. Актриса замечательно читает. Наверное, читать такую книгу я бы не стала, больше нравится динамичность действий, а вот слушать было замечательно, почти медитативно)

Потрясающее описание природы, Через талантливую декламацию книги, кажется, прорывается этот чарующий ледяной край. Появление огромного кита, нарвала! Отношения людей сурового края тоже заслуживает внимания и как отзывчивость и сплочённость отличает их от жителей мегаполисов.

Захотелось прочесть о наших местах: Чукотке, Камчатке , Ненецком крае. Найти бы только такой поэтический роман!

Буду читать Дженни Колган.

Эта книга понравилась больше чем первая часть. Тут больше правды жизни, менее стереотипная типа она была хорошая девочка и богатый бабник изменил свою жизнь когда ее увидел.

autoreg1036502093, согласна на все 100%. Не очень меня зацепила первая книга. А вот вторая просто замечательная. А может мы просто уже прониклись воздухом этого замечательного острова. И его жители стали нашими пусть не друзьями, но уже близкими знакомыми.

Прекрасно, как и все книги Дженни Т. Колган. Спокойная, местами даже немного грустная история. Учитывая, что продолжения я не ждала, получился сюрприз. Книга замечательно озвучена. Все совпало, и тембр, и размер. Спасибо.

Вторая книга этой серии про таинственный и у тоже время такой родной остров прочитана. Потрясающее описание природы, человеческих отношений, противоположных судеб двух влюблённых, которые вполне дополняют друг друга. Окончание книги оставило интригу.

Вторая книга из серии про остров Мур. Конечно она не просто романтичная история любви, а в ней есть и проблемы беженцев и конечно дилемма выбора…

Книга задевает ноту грусти в душе. Но я люблю книги где описаны глубокие человеческие переживания, а не просто истории «Золушек» в которых счастливый конец.

Очень вялый роман. Плоские скучные герои. Первая книга была лучше. В первой книги был красиво описан остров, была динамика а тут нет.

17 мая 2021
978-5-389-19736-7