12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 45 мин.

1916 год

12+

Другие версии

2 книги
Маленькая хозяйка Большого дома

Маленькая хозяйка Большого дома

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Маленькая хозяйка Большого дома» – одна из самых романтичных и пронзительных историй о любви в американской литературе, которую и сейчас невозможно читать, не сопереживая героям. Джек Лондон считал «Маленькую хозяйку большого дома» своим лучшим произведением.В основе сюжета классический любовный треугольник – обаятельный бизнесмен Дик Форрест, его вернувшийся из странствий друг Ивэн Грэхем и молодая жена Дика, миниатюрная красавица Паола, страдающая из-за любви к ним обоим, – трогает до слез. Полный хитросплетений и любовных интриг роман показывает мощь и глубину чувств, которые способна порождать любовь в сердцах людей.

Литературное произведение, которое несет в себе волшебство и мудрость. Слушая «Маленькую хозяйку Большого дома», словно погружаешься в мир искренней и чистой любви. Слог очень изящный, цепляет и оторваться крайне сложно. Рекомендую

«Маленькая хозяйка Большого дома» захватывает ум и сердце. Каждый персонаж словно оживает, вдохновляя и наполняя душу теплом и надеждой. Лондон создал произведение, способное тронуть самые черствые сердца. Определенно советую

В каждой страничке таится интрига и трепетное ожидание перемен. Лондон воссоздает атмосферу тех самых чувств, оставляющих яркие воспоминания и след в душе на всю жизнь. Исполнение на высоте!

Лондон раскрывает портрет настоящей любви, наполненной тяжелыми моральными выборами и неописуемыми моментами истинного счастья. Лондон, вне всяких сомнений, великий мастер повествования, и его «Маленькая хозяйка Большого дома» – яркое тому подтверждение!

«Маленькая хозяйка Большого дома» – это книга, которая дарит не только чудесные моменты, но и уроки жизни. Автор словно передает через строки частичку своей души. Лондон создает атмосферу, полную волнующих переживаний, будто утопаешь в первой любви!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Маленькая хозяйка Большого дома» – одна из самых романтичных и пронзительных историй о любви в американской литературе, которую и сейчас невозможно читать, не сопереживая героям. Джек Лондон считал «Маленькую хозяйку большого дома» своим лучшим произведением.

В основе сюжета классический любовный треугольник – обаятельный бизнесмен Дик Форрест, его вернувшийся из странствий друг Ивэн Грэхем и молодая жена Дика, миниатюрная красавица Паола, страдающая из-за любви к ним обоим, – трогает до слез. Полный хитросплетений и любовных интриг роман показывает мощь и глубину чувств, которые способна порождать любовь в сердцах людей.

Аудиокнига Джека Лондона «Маленькая хозяйка Большого дома» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2023
Последнее обновление:
1916
Длительность:
10 ч. 45 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-173418-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip